•ПОБЕДИТЕЛИ•

•ХОТИМ ВИДЕТЬ•

•CHESTER• •ARTHUR• •CASSANDRA•

Добро пожаловать в Грецию, путники!
У нас на дворе 2013 год, играем в период с 1 апреля по 1 июля. Персонажи восстанавливаются после первого этапа Олимпийских игр, который проходил в царстве мертвых и который с треском провалился. Подробнее о погоде вы можете узнать здесь . Следите за обновлениями, скоро стартует новый квест!

Скади – Гвиневера

Сайрон: Осколки всевластия FRPG Hogwarts: Ultima Ratio Дом Забвения Harry Potter: Somnium DC: Rebirth GLEE †Волки: подпись кровью† X-Gen

Под небом Олимпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Под небом Олимпа » Готовые персонажи » Требуемые в игру персонажи

Требуемые в игру персонажи

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://s6.uploads.ru/ufxz8.png

Запрашиваемые элементы персонажей могут придерживаться, но освобождаются, если на них есть претендент.

После того, как игрок появился - прячем заявку под спойлер.

Взять код
Код:
[b]1. Особые приметы.[/b]
[u]Имя:[/u] 
[u]Возраст:[/u] 
[u]Внешность:[/u] 
[u]Раса:[/u] 

[b]2. Кратко о персонаже.[/b]

[b]3. Ваши планы и отношения с ним.[/b]

[b]4. Требования к персонажу.[/b]

** Периодически в теме производится "чистка" неактуальных и занятых заявок, не привязанных к анкете. Ничего не удаляется, сносится в архив, посмотреть их всегда можно здесь. Если игрок ушёл с роли, можно создать заявку новым постом или попросить вернуть прежнюю (в том числе для редактирования и перепоста) в этой теме.

0

2

http://66.media.tumblr.com/26aedbb70eca7fe18a626f33d780cc2e/tumblr_n6k9oa4Ujt1rvti8ho1_500.gif

1. Особые приметы.
Внешность: Майкл Или
Раса: Хранитель либо Двуликий. Если Хранитель то либо Эгейнст, либо Серебро. Двуликий – вне группировок, либо те же.

2. Кратко о персонаже.
Слова предначертание и долг знакомы тебе не понаслышке, но всякий раз вызывают желание сломать что-то не особо хрупкое. Все потому, что с детства родные втолковывали их тебе едва ли не на каждом шагу. Единственной отдушиной были нечастые каникулы у знакомой родителей в стране, о которой в Греции и знают, вряд ли многие, Украине.  Во время таких каникул Вы и познакомились, ты и серьезная сероглазая девочка, и подружились, что самое странное. Потом было возвращение домой, и переписка.
Время шло, ты получил образование и устроился работать в Афинах (специальность по желанию). И следующий раз мы встретились уже в Греции, узнав друг о друге много нового.
Характер: Не делайте из него злодея или ангела. Хороший человек, со своими недостатками и положительными сторонами. Серьезно относиться к обещаниям и дружбе. Никогда не предаст, чувство юмора в наличии, умеет разбираться в людях, слушать. Порой вспыльчив, наркотики не интересуют ни в каком виде.
Остальное - на Ваше усмотрение.

3. Ваши планы и отношения с ним.
Касс нужен друг. Самый лучший, с которым можно поговорить обо всем, который всегда выслушает и поймет. И пускай те, кто не верит, что дружба между мужчиной и женщиной существует, кусают локти от зависти.

4. Требования к персонажу.
Приходите. Играйте. Я буду очень рада.

+2

3

http://celerydoor.files.wordpress.com/2013/12/tumblr_inline_mkjzfffn931qz4rgp.gif
1. Особые приметы.
Внешность: Только(!) Пол Уокер.
Раса: Человек. В дальнейшем можешь стать Хранителем. Но вообще, если хочется поиграть другими расами - пиши! Я с удовольствием обсужу варианты.

2. Кратко о персонаже.
Когда-то ты был таким.
Несколько лет назад ты спас жизнь Хранителю Крона, и он пообещал, что не останется в долгу. И он не остался. Буквально месяц назад ты попал в страшную аварию и был на грани жизни и смерти. Ты умирал. Тогда он и пришел тебе на помощь: применив одну из своих техник, он дал тебе жизнь. Но "фишка" его техники заключалась в том, что он переместил твое сознание в другое, уже мертвое тело. Волей судьбы твоим сосудом оказалось мертвое тело моего мужа.
А теперь, представь, что помимо собственных проблем (паспорт, жилье, потеря всех связей) на тебя сваливаюсь еще и разъяренная я. Вряд ли из этого выйдет что-то хорошее, правда?
Характер, биографию прошлой жизни оставляю на выбор игрока. Мне не принципиально)

Со стороны Скарлетт будет ненависть, смешанная с непониманием. Какого черта он мертв, а ты жив!?

Мне кажется, что сюжетная ветка должна получиться интересной и эмоциональной, поэтому прошу не пропадать на половине отыгрыша) Не играйте только со мной: во-первых, я бываю диким тормозом; во-вторых, на Олимпе столько потрясающих персонажей и сюжетов!

+3

4

Вообще перс рассматривался в личное пользование, но с учетом моих возможностей скорее настанет зомби-апокалипсис. А так, у него хотя бы шанс на «жизнь» появится.
Сразу оговорюсь, что для меня главное в заявке выбранный покровитель, и как следствие получаемые персонажем способности и недостатки. Имя, внешность и все прочее – на волю вашей фантазии. Хотя Стюарт мне оч нравится.  ^^

https://img-fotki.yandex.ru/get/15559/28746430.3d/0_b1195_437d1f1e_XL.png

1. Особые приметы.
От коллег получил прозвище «Кай», которое распространилось и за пределы работы, в первую очередь благодаря мне.  8-)
Внешность: Stuart Townsend, и тут, спустя время, меня осенило, что это может быть и Christian Bale с образом из "Эквилибриума"  8-) 
Раса: Хранитель Танатоса.

2. Кратко о персонаже.
- Из-за того, что Танатос — единственный из богов, не любящий даров, то «оплата» с хранителя взимается после использования техники и исключительно здоровьем, в основном именно поэтому Ларк и выглядит гораздо старше своих лет.
- Одна из способностей Ларка «отсрочка смерти». Хранитель способен не дать умереть кому-либо в течение 3-х часов. На себя техника естественно не распространяется, зато после ее использования на других, хранитель теряет сознание. При особо серьезных случаях может даже впасть в кому. Время «перезагрузки» хранителя зависит от длительности использования им техники и количества ранений у спасаемого. Чем дольше используется техника, тем более высока вероятность никогда не проснуться. Так, в прошлом, Уэсли потерял год из своей жизни, пролежав на больничной койке, когда по неопытности использовал способность, поддержав жизнь в теле смертельно раненного человека.
- У хранителя наблюдается практически полное отсутствие эмоций, что тоже влияние Танатоса, у которого, как говорят, было железное сердце. Увидеть хранителя улыбающимся, грустным или сердитым, все равно что предъявить кому-то неопровержимые доказательства существования инопланетян. Понятное дело, что все это вносит определенные плюсы и минусы в жизнь Ларка. Не предрасположенность к эмоциям одновременно и притягивает и отталкивает от него женщин. Поначалу представительницы слабого пола очаровываются этой его холодностью, считая, что смогут изменить его, что разрушат эту неприступную стену и научат его чувствовать, а потом понимают отсутствие жизнеспособности идеи о собственной исключительности и уходят. Кто тихо, кто со скандалом. Уэсли же просто продолжает жить.
- Для своих близких готов на любые действия, кроме проявления эмоций, естественно. Хранитель по первой же просьбе может приехать среди ночи, может сорваться на другой конец света из-за мелочи. Однако таким его мало кто знает, потому что никто и не предположит, что человек с эмоциональностью на уровне плинтуса на такое способен.
- Ларк хирург и его хладнокровность делает его чуть ли не лучшим хирургом не только в Греции, но и за ее пределами. Свою работу Уэсли любит, потому что с профессией определился еще до того, как стал хранителем.

Конкретики никакой, все исключительно по желанию.
Мы можем быть просто знакомы. Отправить кого-то на больничную койку или самой туда попасть для меня вообще не проблема. Узнав, какого рода способность у тебя имеется, я вполне могла намеренно не терять тебя из виду. Очень удобно, знаешь ли, пользоваться такой способностью, пусть и через чужие руки. А ты, как врач, отказать в помощи, когда у тебя на руках почти труп, естественно не можешь.
Или же наши взаимоотношения могут быть более крепкими. Потому что то, что для других минусы, для меня как благословение. Обидеть тебя практически невозможно, ведь любое мое высказывание, даже нелицеприятное, сказанное в пылу накатившей злости, ты воспринимаешь, скорее как мнение, ну или свойство характера, такой же неотделимое от моей сущности, как у тебя. Мои слова, да и других тоже, чаще всего тоже, не задевают твоей гордости или каких-то других чувств.
И нет, я не использую тебя лишь для того, чтобы скинуть напряжение и жить дальше, с тобой я могу быть самой собой и после этого не извиняться в последующие двадцать пять встреч, а это многого стоит.

Играй, играй, играй!  ^^

Отредактировано Nina von Kassel (05.10.2015 09:51:49)

+2

5

http://savepic.ru/7723025.jpg
1. Особые приметы.
Внешность: Джозеф Морган. Отмечу, что внешность не принципиальна - я соблазнилась британским акцентом и большим количеством совместных исходников.
Раса: Хранитель Энио (Богиня войны и неистовости). В Огонь.

2. Кратко о персонаже.
Ты грек, родился в Афинах, с детства готовился пойти по стопам отца - кстати, он тебя и воспитывал, ибо мать погибла при загадочных обстоятельствах. Отец у тебя был человеком властным, жестоким, иногда бессердечным и бесконечно кровожадным. Он был сильнейшим Хранителем Энио. И состоял в группировке "Огонь". Твой отец был на особом счету у Кестлера - да и правда, таких Хранителей, как отец, по пальцам можно пересчитать. И он, конечно, с юных лет готовил тебя к передаче талисмана по наследству. Тебя это не тяготило: глядя на отца, ты восхищался и хотел быть таким же сильным, безжалостным, холодным и расчетливым. День икс пришел - заветный талисман перешел по наследству. Ты справлялся с Богиней на "ура", хоть это было и нелегко. Техники осваивались, ты становился сильнее, отец приходил в немой восторг, глядя на любимое чадо. И со дня на день ты готовился вступить в группировку "Огонь", принеся клятву на реке Стикс и верности.
Тут в игру вхожу я. Иии... краду у тебя талисман! Неожиданно, правда?
Ты на панике. Нет, серьезно, ты в панике, не знаешь, куда деться, куда идти и кому жаловаться. Черт возьми, такое с тобой впервые! Привыкший держать все под контролем, ты откровенно охреневаешь от событий последних дней.  Куда делся талисман? Что делать? Что сказать отцу? И, черт возьми, как поступить с клятвой!? Ведь уже через неделю тебе нужно явится к Артуру и показать, на что способен! А ты не способен ни на что без талисмана.
Что будешь делать, а?

А, кстати, мать твою убил отец. Она не хотела, чтобы он впутывал тебя в хранительские дела. А он хотел.

Я хочу отыграть все от начала и до конца: я краду у тебя талисман, ты это обнаруживаешь. Потом находишь меня - я включаю дурочку. Будешь бить - ок, бей, мы не неженки. Талисман я тебе, конечно, верну в итоге. Но после этого мы вряд ли сможет стать друзьями, да? Я буду гадить тебе в ботинки, а ты будешь куда серьезнее портить мне жизнь.
И все же я буду тебя бояться.

Ничего особенного. Приходите - и будет вам захватывающая игра. Кстати, найдется немало людей, которые захотят постоять за мою побитую честь!  http://sg.uploads.ru/t/VrlsI.png

+3

6

Ищу подельника. http://sg.uploads.ru/t/deSzk.png  Выбор пола для персонажа за вами. http://sh.uploads.ru/t/Vmzby.png

https://img-fotki.yandex.ru/get/4415/28746430.41/0_b5886_ecb570e3_orig.gif https://img-fotki.yandex.ru/get/6734/28746430.41/0_b5885_ef18b0de_orig.gif
1. Особые приметы.
Имя: Алекс, но насколько реально это имя, мне неизвестно.
Внешность: Chris Pine or Sienna Miller.
Раса: какая будет интереснее вам для игры.

2. Кратко о персонаже.
Т.к. на идею натолкнула меня гифка именно с Крисом, то заявка будет про мужского перса, что нисколько не мешает вам сделать Алекс женщиной. Я все равно буду использовать любить этого персонажа.  http://sg.uploads.ru/t/IJDPt.png

Жил-был успешный топ-менеждер, зарабатывающий кучу денег. Он работал от зари до зари, причем порой финальная заря была в другом часовом поясе. У него было все: деньги, власть, невообразимые подъемы и небольшие падения. Одно «но», все это было связано исключительно с работой. Но мужчину это вполне устраивало. Покорение новых вершин в такие молодые годы, а было на начало карьеры ему не больше двадцати лет, кому угодно могло вскружить голову. Все это внимание, все эти дифирамбы, которые ему пелись с разных сторон и благодаря которым, видеть в своей компании хотел каждый второй владелец трансконтинентальной или государственной корпорации, лились на благодатную почву, делая из когда-то просто амбициозного парня практически беспринципную сволочь.
Чем дальше, тем больше. В погоне за все большим признанием и все новыми вершинами, для него перестала иметь значение «цена вопроса», что в итоге привело к трагедии. Тысячи загубленных жизней и километры выжженной площади, больше ни к чему непригодной в последующие сотни лет. Вот таким оказался финал его карьеры.
Компания разорилась, на нее завели дело. Однако прямых доказательств вины мужчины не было и после громкого судебного дела в отношении компании, в которой он работал, мужчина в прямом смысле вернулся к тому, с чего начинал. У него не было конкретных перспектив, зато теперь были деньги, связи и оставшийся шлейф дурной славы, что суммарно создавало проблемы на пути открытия собственного дела в рамках закона.
И поэтому мужчина ушел в подполье, теперь представляясь всем как Алекс. Принципиальным соблюдением закона его дела и до этого не отличались, но теперь мужчина, а точнее его деятельность, и вовсе оказалась вне закона. Соблюдая конфиденциальность, ведь кто знает, может со временем судьба подарит еще один шанс на головокружительную карьеру, Алекс все бизнес-встречи организовывал через третьих лиц, ну а если вдруг сам и присутствовал при общении с клиентом, то никогда не называл своего реального статуса. А в таком достаточно юном для серьезного бизнеса парне никто и не признавал босса.
Бизнес Алекса строился на оформлении поддельных документов, перекупке и продаже краденного, махинациях с ценными бумагами. Несколько раз его пытались втянуть в сделки по продаже и перевозке наркотиков и нелегалов, но он отказался. Это были принципиальные решения, как и нежелание лезть в другой теневой бизнес, в котором, в определенном и всем понятном смысле, использовали женщин.
После пары-тройки переселений по Европе Афины показались мужчине самым выгодным местом обитания. Выход к морю и близость стран, из которых потоками бегут нелегалы в поисках лучшей жизни делал денежный поток нескончаемым.
Для тех, кто не был в курсе всех дел Алекса, мужчина был всего лишь курьером, работающим в нескольких организациях, которые по факту, через несколько подставных организаций, ему и принадлежали.
Нас же судьба явно сводила. Так уж вышло, что я украла у тебя одну очень дорогую вещь, которой ты очень дорожил. Это случилось еще тогда, когда ты был на вершине мира (как ты это называешь), на одном роскошном вечере, устроенном в твоем доме, якобы в благотворительных целях. Нас тогда познакомили, но, ни ты, ни я, особо не запоминали друг друга. А спустя годы, когда ты уже перебрался в Афины и раскинул свои преступные сети по всему городу, я, по наводке, пришла продавать тебе эту самую вещь, чем привлекла к себе твое пристальное внимание. Провокационная игра в вопрос-ответ, затеянная тобой, привела к неожиданным результатам, между нами возникла симпатия, а не желание прибить друг друга на месте.

Мне нравится твоя принципиальность и упорство. Я бы даже была не прочь иметь такого вот родственника, способного и помочь в трудной ситуации и просто составить компанию, когда хочется развлечься. Мне нравится проводить время в твоем хранилище. Там столько всякого разного, что душа гарпии просто поет. И ты даже не обращаешь внимания на то, что я иногда таскаю оттуда какие-либо вещи. А зачем? Ведь обратно я могу принести нечто более стоящее.
С твоей стороны, кроме дополнительной выгоды, которую я могу принести (в последнее время ценности я приношу просто так, не беря за них никакой платы), интерес держится на той загадке, что я для тебя представляю, и которую ты пытаешься разгадать. Я, по твоему мнению, слишком уж не вписываюсь в тот мир, где ты существуешь. А еще для разнообразия от меня не видно и не слышно ни нравоучений, ни осуждений по поводу твоей деятельности
Как итог - взаимная симпатия и обоюдная выгода. Чем не фундамент для длительных дружеских отношений?

Проникнитесь и вливайтесь.))

+1

7

И снова минутка безумия.) Завихрение мозгов обеспечено.))

http://33.media.tumblr.com/d90ef0f6092e8409129009d7c0ebe3d1/tumblr_inline_nux4qhjNqa1qlt39u_500.gif

http://31.media.tumblr.com/05b1f25daa125398cc7f308f987171a2/tumblr_inline_nuww35AKEb1qlt39u_500.gif

1. Особые приметы.
Внешность: Orlando Bloom, но не принципиально.
Раса: Охотник, ставший Хранителем Космоса.  8-)

2. Кратко о персонаже.
Ты можешь быть тайным агентом или известной медийной личностью, можешь быть ботаником или вообще бомжевать. В общем, вся биография целиком и полностью на твое усмотрение (уж не знаю, хорошо ли это или плохо)). Дело в том, что твоя прошлая жизнь в любом случае будет только частично относиться к нашим, так сказать, взаимоотношениям.
Суть в том, что в какой-то момент твоя жизнь пошла под откос (а может наоборот обрела смысл) и ты пополнил ряды Охотников, всем своим существом ненавидя тех, за кем охотишься. Ты целеустремлен и никогда не сомневаешься в том, что делаешь. Жалость и сомнения - это не к тебе и плевать кто перед тобой, женщина, ребенок или здоровенный детина. Главное то, что они не являются людьми в чистом, так сказать, виде.
И все бы ничего и твоя жизнь так и прошла бы в погонях, схватках, пытках и уничтожении ненавистного тебе рода, но тут на твоем пути появляюсь я. И что еще хуже с одним знаменательным кольцом, что висит у меня в виде кулона на шее. Секундой «до» ты был обычным человеком, а тут мгновенно становишься хранителем. Почему? Ну потому что ты дальний-предальний родственник по линии моего мужа Фридриха фон Кассела, которого я в состоянии аффекта убила. До кучи к тем, кто еще был в доме. И потому что муж, умирая, выразил явное и конкретное желание добраться до меня и настучать по моей хоть и красивой, но все же нечеловеческой тыкве. Любовь любовью, но узнать, что почти десятилетие прожил с каким-то чудищем вместо человека, и которое, ко всему прочему, тебя вот-вот еще и прикончит, дает не хилую такую мотивацию для пожелания возмездия.
Космос внял просьбе и «законсервировал» часть энергии моего мужа, чтобы в нужный, и ему одному понятный момент, ее использовать на тебе. Кольцо же стало своеобразным проводником во времени и энергии от прошлой жизни и способностей, потому что во время смерти Фридриха было не нем.
Внешнее же сходство, которое меня поразит до глубины души при первой встрече, просто совпадение. В конце концов, сколько историй о бессмертии Кейджа ходит по сети.))
В общем, в момент встречи тебя может на секунду унести в прошлое, чтобы ты мог увидеть своими глазами (а может даже прочувствовать) мгновение смерти или самые важные эпизоды прошлой жизни. А по возвращению вся ненависть питаемая к мифическим существам и иже с ними концентрируется... та-дам!... на мне, ага. Тут и личная месть и в принципе неприязнь ко всему непознанному.

Несмотря на «мыльность» идеи – это не история обретения потерянной любви, благодаря всепобеждающей силе которой муж простит жену. Дэниел другой человек, несмотря на внешность и частичку того человека, которым был муж Нины. У него вполне может быть семья, дети и дом с цветным забором за городом. Да и двойной бонус ненависти, не способствует расцветанию романтики.
Хочется отыграть ситуацию бумеранга, чтобы он, наконец, прилетел и вдарил как следует. Океан ненависти и злости это же такой простор для фантазии. Ты будешь искать меня для того, чтобы убить, а я следить за тобой со стороны, стараясь оставаться незамеченной, потому что ты, черт тебя дери, так сильно напоминаешь мне все то, что было, что мне хочется понять, шутка Богов это или ты реально Фридрих, раз уж знаешь такие подробности о его смерти. Вероятность первого нисколько не удивляет, а вот второе пугает до чертиков. Ведь Нина до сих пор не смерилась со смертью мужа.
При желании ненависть может перемежаться вспышкой теплого чувства... Накрывающие воспоминания о былом или еще что-то. В общем, все, что угодно, способное заставить Дэниела отступить в последний момент, когда жизнь гарпии висит на волоске.
А уж как во флеше можно развернуться.

Приди.)))) И играй, конечно же.))

+2

8

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/30/be/0f/30be0f2b77b57a00e8a60e535a8c4756.gif

1. Особые приметы.
Внешность: Jensen Ackels. Не принципиально.
Раса: Хранитель Эриды. Строго в Огонь.

2. Кратко о персонаже.

Биография

Ирвинг родился в Афинах, в обеспеченной семье, где был единственным ребенком. Потому его любили, никогда не обделяли вниманием и всячески баловали. Несмотря на подобное внимание и свободу, мальчик рос на удивление спокойным и примерным ребенком. Ну, как спокойным? Он ползал по дому, не давая всем проходу, ломал игрушки, откручивая им руки, ноги, головы, как и все дети. Он заливисто смеялся, играясь, плакал, получая очередную ссадину на коленку, и капризничал, когда хотел спать. Но он никогда не был балованным и капризным ребенком, с самого детства, словно бы понимая, что отец пришел уставшим с работы, а мать устала за весь день. Он тихонько игрался в сторонке, лишь изредка подскакивая к родителям и демонстрируя им очередную собранную машинку из конструктора.
Развивался ребенок очень быстро, что не могло не радовать молодых родителей. Умный и смышленый мальчишка пошел школу, где получал замечательные оценки, тогда ещё солнышки и тучки, которые ставились старыми печатками. Мальчик всегда выделялся среди своих сверстников острым умом и способностью мыслить нестандартно. Усидчивый, но очень внимательный и активный Ирвинг всегда помогал учителям и одноклассникам. Учеба давалась ему легко, и, став постарше, он перестал прикладывать к ней столько усилий, потеряв интерес. Он особенно не заморачивался, выполняя лишь основы и отвечая на уроках по ходу дела. Окончив школу, парень сразу же решил, что хочет поступать в гуманитарный университет. Родители были совсем не против, разве что задевала предстоящая разлука. Ведь сынок вырос и собирается жить один, так в целом и вышло. При первой же возможности, Стоун выбрался из-под родительского крыла, и стал жить самостоятельно. Пусть и в общежитии, получая стипендию и помощь от родителей. Подрабатывая время от времени в кафе, барах и фирмах, когда везло. К тому же, он был жутко непостоянным, не сидел на месте и бегал в соседний колледж, где учился играть на гитаре и клавишных инструментах. После он учил основные языки, которые выбрал по программе и попутно учил ещё два у репетиторов, немного погодя он стал посещать секцию борьбы, а после и вовсе стал завсегдатаем в спортзале. Он постоянно менял деятельность, да и место учебы бы уже поменял, вот только здравый рассудок стоял на своем. Начал - заканчивай до конца, не сворачивая и не поддаваясь прочим искушениям.
Когда ему стукнуло семнадцать лет, мальчишка понял, что праздника не хочет, так же как и пьянки в общежитии с приятелями, и отправился на прогулку по берегу реки. В тот день он и нашел талисман Эриды, только не сразу понял что это и откуда. Синяк на запястье, который он обнаружил недавно, разросся и стал почти черным, приобретая форму прописной и витиеватой буквы "Э".
Ирвинг присел на берегу и, откинув голову, уперся руками в землю, чуть откидываясь назад и перенося вес на руки. Движение пальцами, которые сразу же нащупывают ручку. Простое любопытство заставляет парня поднять и посмотреть на неё. Золотая, тяжелая, с тонким-тонким стержнем и с гравировкой буквы "Э". Точно такая же, как у него на запястье. Только более четкая, размашистая. Что тогда нашло на парня, неизвестно, но он не задумываясь, обвел ручкой букву на запястье, смотря, как кровь капает и впитывается в песок. Тогда он и заключил негласный договор с богиней Эридой, закрепляя его своей кровью. Через некоторое время, ранка зажила и осталась только буква. Как клеймо и напоминание.
У Ирвинга была возможность отказаться от покровительницы и вернуться к нормальной жизни, но все люди любопытны и падки на власть, если не трусливы, разумеется. Просто кто-то способен подавлять и контролировать, а кто-то нет. Ирвинг относился в первой группе людей, к тому же он был умен и тщательно обдумывал каждый шаг, просчитывая наперед. Для чего ему такая сила? Для чего молодому парню такая ответственность? И зачем он взялся вообще? Ответ был прост. Ирвинг был с самого детства баловнем судьбы. Счастливая дружная семья, удачное беззаботное детство и юность, умён не по годам, гордость своих стариков. Ему почти всё давалось легко и всегда хотелось большего, нового. Потому он менял деятельность, но этого надолго не хватало. А тут такая интересная ситуация, новые возможности. Конечно, его не могла не заинтересовать сила богини, которая была ему дарована. Будучи не глупым человеком, он сразу же понял, что за это нужно будет платить. За все в этом мире нужно платить, всё закономерно и случайностей не бывает.
Техники давались ему нелегко, но для общего освоения потребовалось два года. За которые он получил много ран, проблем, но это того стоило. Закончив с техниками, он начал совершенствоваться и комбинировать. Но на первых порах это давалось ему достаточно сложно. И он постоянно ожидал, что кто-то явится к нему. Но было всего несколько стычек, не серьезных для него, но возможно смертельных для обычного человека. Ему только стукнуло 20 лет, когда на пороге его квартиры появился Артур. Всё, как и предполагал Ирвинг. Должен был появиться такой человек, который будет знать о его силах и заслугах, но не от самого Стоуна. Кестлер предложил ему вступить в свою команду, и каждый бы согласился, а молодой афинянин покачал головой и пообещал подумать. Он изначально был уверен в своём ответе, но из соображений не дал его сразу. Прошло немного времени и, ответив положительно, парень попадает в группировку "Fire". Но клятву на воде он так и не дает, и даже богам, наверное, неизвестно как это ему удалось. Как уже упоминалось не один раз, Ирвинг не был дураком, ко всему прочему он был достаточно хитер и ловок. Не нужно было долгих трудов и раздумий, что бы понять: Команда - это команда, а подобная клятва уже лишнее. Ведь не факт, что в какой-то момент, она не сыграет против него?

Характер

Спокойный, уверенный в себе и своих силах. Своенравный. Достаточно умён и хитер, потому всегда выходит сухим из воды. А спокойный вид, руки в карманах и отрешенность только усиливают этот эффект. Обладатель острого ума и высокого уровня дедукции, которой мог бы позавидовать любой. Так же как и его несравненной логике и способности просчитывать ходы наперед. Он единственный, кто сумел избежать клятвы на воде из реки Стикс, о чем никто, кроме него самого, не знает. Ирвинг обожает загадки и сложности, любит разбираться в хитросплетениях, прослеживать логическую цепочку. Анализировать поступки, изучать мотивы. Под анализ попадают абсолютно все, и враги, и друзья, и незнакомые люди, и даже животные.
Ловкий, гибкий, харизматичный и чертовски обаятельный от природы человек. Он умеет играть этим, пользоваться в своих интересах. Умеет быть таким, чтобы понравиться, но не лицемер и крайне редко противоречит самому себе. Стоит отметить, что Ирвинг всегда такой, какой он есть. Без масок и образов. Просто кто-то видит одну его сторону, кто-то другую. Кого-то он подпускает ближе, а кого-то не подпускает вообще. Но он всегда и со всеми верен себе, своим убеждениям и никогда не пойдет против них. Что называется, скорее умрет за идею, чем потеряет себя самого.
Исполнительный, решительный, можно даже сказать рисковый парень. Настырный и целеустремленный. Амбициозен, но мастерски сдерживает себя, используя амбиции, как способ делать лучше, подниматься выше. Тонкий психолог и манипулятор, но сам очень вольный и покушений на свою свободу не потерпит. Это подтверждает тот факт, что он единственный не позволил Артуру Кестлеру связать себя клятвой и присоединился к группировке только потому, что это было интересно и нужно ему.
За что бы Ирвинг ни брался, он виртуоз своего дела, у него одинаково хорошо получается играть в покер, соблазнять девушек, утешать несчастных, помогать, сражаться, учиться, работать, и т.д. Конечно, он не был всесилен, но очень требователен к себе. И никогда не сидит на месте, постоянно стремясь к новым свершениям, чем-то увлекаясь и отдаваясь своим увлечениям всецело, стараясь изучить от и до.
В некотором роде падок на женское внимание и на алкогольные напитки. Сам по себе одиночка, но иногда испытывает острое желание просто поговорить с кем-нибудь, не иронизируя, просто и начистоту. В такие моменты он почти беззащитный и даже милый, но, как правило, в этот момент его никто и не видит. Ухмылка – пожалуй, главная и запоминающаяся черта его внешности, он способен даже смеяться в лицо смерти.
На самом деле, он очень добрый, пытается в первую очередь думать о других, а не о себе. Дружелюбный, пусть и недоверчивый, но не озлобленный на человечество. Альтруистичен, хотя очень не любит в себе эту черту характера. Человек совершенно не предрасположенный к хаосу, и что бы вы подумали, нашла в нем Эрида? Именно выше перечисленные качества, во всяком случае, он так думал.
В узком кругу - всегда душа компании, особенно если выпьет. Любимец женщин.
Страшно боится высоты, потери и одиночества. А так же боится натворить лишних дел в те моменты, когда им завладевает жажда раздора.

Можно менять, можно переписывать, можно извращаться так, как хочется. Персонаж отныне твой - делай, че хочешь))

Итак, приветы. В игре тебя ждут двое чуваков:
Хлебушек - ты ему приходишься братом. После того, как Хлебушек свалил из дома из-за ссоры с отцом, ты его приютил, всячески заботился, вощем, отцом ему стал. Привалил Хлебушек к тебе в квартиру тогда, когда там уже жила великолепная Лисса. Знаешь, кем я тебе прихожусь? Бывшей фиктивной женой. Так случилось, что меня - неудачницу по жизни - поймали и хотели выслать из страны. Ты, как истинный джентльмен, предложил мне руку и сердце, чтобы я осталась в Греции. Просто так. Ну, как просто так: я тебя задолбала нытьем, и ты героически сдался. А сейчас мы с Хлебушком только и делаем, что дурачимся и капаем тебе на нервы. Еще ты периодически вытаскиваешь нас из обезьянников. И постоянно ворчишь, что мы нашли твою заначку.
Вощем, ни Калеб, ни Лисса тебе не приходятся тем, кем являются на самом деле. Мы дети, за которых ты несешь искреннюю ответственность http://sh.uploads.ru/t/eQuUg.png

Не знаю. Просто вливайся в нашу дружную семью!)

+3

9

https://49.media.tumblr.com/522958f59a69e976c1d71ce698fa0df2/tumblr_o5t0lpofw11v4tkrao10_r1_250.gif

https://45.media.tumblr.com/b96147ab925763fda0137cbff0619e61/tumblr_o5t0lpofw11v4tkrao6_r1_250.gif

Чедвик Боузман

1. Особые приметы.
Внешность: Чедвик Боузман.
Раса: Носитель Сфинкса.

2. Кратко о персонаже.
«Миллионер из трущоб». Родился и вырос в Греции. Полуголодное детство в забитой греческой деревне заставило Эла в 17 лет, кое-как закончив школу, бежать в Афины, бросив не самых благополучных родителей и таких же старших братьев. Несколько лет работал посыльным в службе доставки, затем по знакомству устроился в фирму, торгующую подержанными автомобилями. С закрытыми глазами может разобрать и собрать двигатель, по звуку определить неполадку. Открыл в себе небывалое красноречие, помогавшее втюхивать покупателям даже самые безнадежные груды металла. Находчивость и жажда наживы сослужили свою службу: умудрялся обводить вокруг пальца начальство, накопил достаточную сумму, чтобы открыть свой собственный автосалон. С б/ушных тачек перешел на новые, заключив дистрибьюторские контракты напрямую с производителями двух-трех марок. К 30 годам владел небольшой сетью автосалонов в Афинах. В данный момент активно занимается расширением бизнеса в других крупных городах Греции. Погоня за богатством не оставила места личной жизни, поэтому Эл не женат, однако монахом никогда не был. Завести настоящих друзей тоже не вышло, но есть несколько доверенных лиц, которым он может делегировать часть своих обязанностей. Все связи с семьей утрачены много лет назад, потому что уверен: никому из своей семьи он ничего не должен. Высшего образования не имеет, но это не мешает быть ему одним из самых богатых людей в Афинах.
«Странности» стал замечать еще в школе. Уже в Афинах узнал больше о том, кем является. Знакомство с несколькими Носителями помогло в некотором смысле освоиться.
Характер:  самоуверенный, самодостаточный человек. Бесконечно влюблен в деньги и самого себя. Целеустремленный и амбициозный, не может остановиться на достигнутом, поэтому и свое благосостояние никогда достаточным не считал и не считает. Высокомерен, однако харизматичен и безошибочно умеет выбирать линию поведения с нужными людьми. Привлекает людей кажущейся любезностью и скрытностью, но ровно до того момента, как они узнают его поближе. Поверхностный, в душу не лезет и свою наизнанку не вывернет, не лишен эмоциональности, но умеет держать себя в руках, любит экономить на всем и всех, кроме себя. У подчиненных пользуется безоговорочным уважением, потому что, несмотря на видимую отчужденность, в обиде их не оставляет, постоянно выплачивая премии и проводя поощрительные акции среди персонала. Замечательный стратег. Одиночество никоим образом ему не мешает, наоборот, Эл считает его личной свободой.

Однажды Эл, не сумев совладать с чудовищем, обратился в Сфинкса и убил человека. Лис все это видела, а Эл видел ее. Что будет делать твой герой? Пойдет на сделку/попытается убить/другой вариант?
Я готова на все http://sh.uploads.ru/t/eQuUg.png

Ничего особенного, просто приходите - зажжем!  http://sg.uploads.ru/t/xBD7A.png

Чутка вдохновения :З

https://pp.vk.me/c630424/v630424250/300fa/utdJXpkk6NU.jpg

Отредактировано Altera Lissa Reynolds (24.04.2016 13:51:06)

+2

10

http://funkyimg.com/i/2bPUf.jpg
1. Особые приметы.
Внешность: Emeraude Toubia.
Раса: Носитель Эмпусы (Женщина-демон, мифическое существо с ослиными ногами, напоминающее вампира, высасывающего по ночам кровь у спящего человека. Находилась в свите богини Гекаты, которая посылала Эмпусу, принимавшую различные образы, пугать людей, преимущественно женщин и детей. Эмпуса принимала вид коров, собак или прекрасных дев. Изменяла свой вид на тысячу ладов).

2. Кратко о персонаже.
Биография и характер полностью на твое усмотрение.

Твоя героиня на год старше моей, соответственно, Кармен учится в выпускном классе. Сдружились персонажи порядка четырех лет назад - Клио тогда была обычным человеком, а не хранительницей. Я хочу, чтобы Кармен Клио спасла, например, от пьяной банды поздним вечером или от автомобильной аварии - это решим, когда ты придешь. После этого случая героини стали очень близки, и мне хочется, чтобы у них была действительно крепкая дружба, без истерик, лишней драмы, без зависти. Не соперничество, а сопереживание, поддержка во всем.
Пару месяцев назад моя героиня нашла талисман и стала хранительницей. А в Кармен, которая является носительницей сильной и опасной Эмпусы, инстинктами заложена ненависть к таким, как Клио. Кармен не будет понимать, с чем связаны внезапные вспышки гнева в сторону лучшей подруги, а Клио не будет понимать, что происходит с Кармен. Но ведь не могут они бросить друг друга после всего, что было, верно? Придется закатать рукава и разбираться.
Все остальное по ходу игры.

Мне очень нравится Эмерод - невероятно красивая девушка. И мне хочется отыграть подобную сюжетную ветку) Я думаю, должно получится очень интересно. Все остальное зависит только от нас с тобой.

Отредактировано Clio Vakarian (15.05.2016 18:59:25)

+2

11

ДАЕШЬ БОЛЬШЕ КЕНТАВРОВ ОЛИМПУ!
http://static.elmeme.me/static/uploads/images/2014/03/34843/34848_subitem_full.jpg
1. Особые приметы.
Имя: Например, Аталанта | Atalanta, или Медоника | Medonice, или Кирена | Cyrene. Или иное, которое придется вам по душе.
Внешность: Natalia Tena | Наталия Тена.

Или Билли Пайпер.

http://25.media.tumblr.com/5d1f2fd88d6966426f84fe1fbd3b9785/tumblr_mh5iy9AhAi1rzyg5xo8_r1_250.gif https://31.media.tumblr.com/61947c50be41a64ffa9b1e3dcffdce73/tumblr_inline_mwsfuxPYMC1rqn5e9.gif

Или ваш вариант.
Раса: кентавр.

Подробнее.

Дикие существа, полулюди-полукони, обитатели гор и лесных чащ, отличаются буйным нравом и невоздержанностью. Их миксантропизм объясняется тем, что они рождены от Иксиона и тучи, принявшей по воле Зевса облик Геры, на которую покушался Иксион. Кентавры живут на горе Пелион и сражаются со своими соседями лапифами, пытаясь похитить для себя жен из этого племени. Особое место среди кентавров занимают два - Хирон и Фол, воплощающие мудрость и благожелательность.

Способности:
1. Все кентавры - прекрасные бойцы, посему и во владении оружием им, бесспорно, нет равных. В наши дни, к сожалению, оружие, к которому привыкли кентавры - не так востребовано, однако, ничто не мешает им превосходно управляться хотя бы с вилками и другими столовыми приборами. Да и пару ножей в кармане никто таскать не запрещал.
2. Сверхсила, сверхскорость, прекрасная реакция, обстроенные зрение и слух, а так же способность понимать и даже общаться с животными и деревьями - все это в репертуаре детей природы, то бишь, кентавров. Но одно - разговаривать с белкой, совсем другое - понять её...

Слабости и недостатки:
1. Кентавры - существа очень не сдержанные. Добавьте к этому ещё горячий пыл, жуткое собственничество и распускание кулаков по любой причине - и получится портрет самого настоящего кентавра. Другими словами, даже прибывая в облике человека, кентавр сохраняет свой жуткий темперамент, который зачастую не приводит ни к чему хорошему.
2. Кентавры очень плохо чувствует себя везде, где воздух содержит хотя бы намек на токсины, то есть, в городе. Как существа, привыкшие к девственно-чистой природе, их организм просто не принимает загрязненную атмосферу больших городов.

2. Кратко о персонаже.
Аталанта (удобства ради буду пока называть по первому имени) родилась и выросла среди лесов и долин горной цепи Пинд. До последнего времени не покидала родные места надолго и без весомой причины. Ее никогда не тянуло в шумные, загрязненные города, созданные людьми, да и вообще людей она не слишком жалует: они бездумно используют и уничтожают природу и несправедливо считают себя венцом творения.
Аталанта часто пакостит людям: заводит в чащу и без того заблудившихся туристов, если они не пришлись ей по душе, рвет рыбацкие сети, выводит из строя капканы, выпускает на волю животных — она однажды устроила целый переполох в цирке-шапито, устроив побег бурому медведя. Делает это не только ради помощи флоре и фауне, но и ради собственного развлечения.
Умелая охотница, мастерица пряток и бесшумных перемещений.
С человеческим бытом знакома слабо, поэтому по меркам простых смертных может одеваться или вести себя странно, задавать очевидные вопросы о разных технических штуках, забавно, удивленно, испуганно, агрессивно реагировать на них и так далее.
В Афины Аталанту заставила перебраться гибель ее сородичей от рук Охотников (почитать о них подробнее можно здесь).
Вот, кажется, и все. Такой вот легкой набросок. Все остальное — в ваших руках. Стройте образ так, как вам будет ближе.

Когда Мирия и Аталанта были детьми, их можно было считать названными сестрами, а может, и не только названными — все-таки кентавров осталось немного, наверняка многие из них приходятся друг другу родственниками. Так или иначе, они выросли вместе и разное отношение к людям не мешало их дружбе. Мирия с детства относилась к людям с дружелюбным любопытством, а после и вовсе выпорхнула из гнезда, нашла себе человеческую семью и в тринадцать лет переехала вместе с ней на другой континент. С тех пор связь между ними оборвалась.
В декабре 2011 Мирия вернулась в Грецию, а через год в Афинах объявилась Аталанта.
Как сложатся отношения между ними — теперь уже взрослыми женщинами, не детьми? Им определенно есть что друг другу рассказать. Аталанта, например, может об Охотниках, о том, что нужно быть осторожнее, среди людей есть те, кто хочет пустить таких, как они, на эксперименты. Это может толкнуть их на поиски Хранителей и группировок.
Мирия может знакомить Аталанту с человеческой модой и обычаями, вместе они могут трэшить смертных, сражаться за природу, приключаться в горах и всякое такое. Аппетит приходит во время еды, поэтому без идей на игру я вас не оставлю (:

Я медленный игрок, зато никуда не денусь, так что приходите, играйте в свое удовольствие и будьте грамотным (:

+2

12

https://66.media.tumblr.com/89a13742feae9360f38194cb9028a96a/tumblr_o0m1f210eb1uhebndo2_r2_250.gif   https://66.media.tumblr.com/cdeae3c4224b0e6181885d4ddd74180f/tumblr_o0m1f210eb1uhebndo1_250.gif
1. Особые приметы.

Внешность: David Ramsey

Раса: Носитель/ Хранитель

2. Кратко о персонаже.
Родился, учился... В общем био и характер полностью на ваше усмотрение. Скажу только что мужчина - Профессионал  большой буквы, умный, серьезный, ответственный, дорожит своей репутацией.

Телохранитель, личный.
А теперь объясню почему указаны противоположные по сути расы. Если возьмете Носителя, то жизнь будет немного проще. Ибо Носитель с Носителем договориться смогут, плюс помимо прямых обязанностей на ваши плечи упадет еще и работа тренера - учителя, потому что в особняк к Скар не наездишься, а контролировать Чудовище нужно учиться.
Если возьмете Хранителя, то жизнь станет наааамного веселей. Во-первых, контракт подписан, репутация на кону, неустойку платить неохота. А во-вторых, кого защищать? Клиентку от потенциальной опасности? Или себя от клиентки три недели из четырех в месяц? И как совместить первое со вторым?

Приходите, играйте. Быстрой игры не обещаю, но и не пропаду. С техниками, способностями, слабостями помогу. Имя - можно менять, возраст- вариативен. Внешность хотелось бы оставить заданную. Жду  8-)

Отредактировано Sarah Parios (21.09.2016 00:35:24)

+1

13

http://savepic.ru/10566165.gif
1. Особые приметы.
Внешность: Gabriel Macht
Раса: Двуликий; царь Мидас
2. Кратко о персонаже.
Сын гречанки и итальянца.  На родину матери перебрался спустя девять лет после окончания юрфака в Милане.  Проходил стажировку в прокуратуре, затем занялся частной юрпрактикой. Сменил пару фирм, перебрался в США, где собственно и закрепился уже окончательно, заняв место партнера.  В Грецию перевелся в связи с расширением и открытием филиала, который самой собой и возглавил.
Самый яркий и типичный представитель той части юристов, который ненавидят за их бескомпромиссность и умение добиваться своего любыми, даже не всегда честными, путями.  А еще таким как он завидуют самой черной завистью, и втихомолку восхищаются, и снова ненавидят, потому что понимают, что таких высот никогда не достичь…  Бывает такое что человек по-настоящему находит свое призвание в этом мире, ориентируется в выбранной сфере работы ка рыба в воде, и деньги текут к нему рекой … и стоит отметить что весьма заслужено.
Кастор один из самых лучших юристов если не в мире то уж точно Греции.  Его имя известно, а сам он слишком избалован всеобщим вниманием.  Так что не смотря на высшую компетентность в юридических вопросах, как человек он – сука.  Ничего не делает если ему нет в этом выгоды, а уж если взялся за что-то то никого не пожалеет и по головам если надо пойдет что бы добиться своего. Принципов у него нет так что и поступаться ему нечем, в этом плане он весьма гибок и умеет подстраиваться по ситуацию так как будет выгодно ему в данный конкретный момент. 
Умен, обаятелен, любим женщинами …да и всеми остальными если ему это надо.  Врагов у него к слову сказать гораздо больше чем друзей, и то насчет наличная последних есть сомнения. Но если и есть такой узкий круг, то вот для их он и убить может если надо, так как считает их частью самого себя, а себя то уж он любит как никого.     

Вел оба бракоразводных процесса Ильвы, последний к слову сказать можно сказать что проиграл. И Это был ощутимый удар по самолюбию, тем более если учесть, что проиграл он из-за того, что его клиентка на кануне его победы попросту сбежала из страны.  А еще мы так сказать не постоянные любовники, и в силу уязвленного самолюбия по вине Ильвы, отношения между ними строятся совсем не на доверии.
Очень бы не хотелось менять внешность, но если предложите  равноценную замену, то готова  обсудить.
А так ты главное приходи.

Отредактировано Ilva Abele (22.07.2016 21:50:00)

+1

14

http://savepic.ru/11718061m.gifhttp://savepic.ru/11724205m.gif

1. Особые приметы.

Внешность: Mike Vogel

Раса: Единственные, кто отпадает сразу - МифСы, а так берите, кого угодно: Носителя, Хранителя, Двуликого , Охотника или обычного человека.

2. Кратко о персонаже.
Био и характер полностью на Ваше усмотрение. Вот так я пишу заявки, ага))

Ты появился на пороге моей квартиры в один самый обычный ничем не примечательный день. Поздоровался, а потом обыденным тоном заявил, что - мой старший брат. Внебрачный сын моего отца, о котором он мне никогда не рассказывал. Просто потому что и сам не знал, ибо твоя мать не стала рассказывать о своей беременности бывшему. Из-за обиды, уязвленной гордости или просто злости, сейчас уже неважно. Но ты повзрослел, и она рассказала тебе: и об отце, и обо мне, и даже о том, что я сейчас живу в Греции.  С отцом знакомиться причин не нашлось, а вот со мной... Почему нет? Все-таки единственная родная сестра.
   Так ты объяснил свой визит. И я не знаю, верить или нет. С одной стороны -история слишком уж похожа на мыльную оперу. А с другой- ты внешне очень напоминаешь отца.
   Но кто ты на самом деле?

У меня есть несколько вариантов дальнейшего развития событий. Регистрируйтесь и пишите, поделюсь. С удовольствием выслушаю и Ваш.

Приходите, играйте. С техниками, способностями, особенностями - помогу. Имя- меняйте на свое усмотрение. Внешность, если Майк совсем никак, на другого светлоглазого блондина по договоренности со мной) Но он же хорош, ну!!!

Отредактировано Cassandra Svitanok (06.10.2016 22:07:18)

+1

15

https://66.media.tumblr.com/a3760b7a57c259f56c37cc9313037e62/tumblr_o9za4z6JlH1r8l9a7o1_500.gif
1. Особые приметы.
Внешность: Jack O'Connell;
Раса: Хранитель Ареса, Энио, Танатоса. Что-нибудь недружелюбное.

2. Кратко о персонаже.
Ты родился в весьма дружной и благополучной норвежской семье, был старшим ребенком. Спустя год у тебя появился младший брат, потом - младшая сестра, а потом и я. Между нами никогда не было особенной связи, да у меня вообще ни с кем связи не было - я не любила говорить, впрочем, ты тоже никогда не отличался радушием и дружелюбием. В этом мы чертовски похожи: нелюдимые, грубые, хамоватые и плохо идущие на любой контакт. Но все же мы остаемся неплохими людьми, которые за близких готовы задницы на британский флаг порвать. Итак, несмотря на то, что росли мы под одной крышей, друг друга мы почти не знали и не знаем. И когда Тея, бросив учебу, уехала в другую страну, никого не предупредив, ты даже не заметил. Продолжил жить своей жизнью - какой - сам придумаешь. Наши пути пересеклись в Греции, куда перебрался и ты, так как стал Хранителем. Ты еще только вкуриваешь, что за блюдо такое - хранительство - как его готовить и под каким соусом подавать. И вообще - оно тебе нужно? Ты пытаешься не утонуть в море вопросов, а я брошу тебе спасательный круг.

Каково это - расти под одной крышей и ни черта друг о друге не знать?
Вот и узнаем.

Да никаких, просто приходите)

+2

16

http://savepic.ru/11110628.gif

1. Особые приметы.
Имя: Кирос, фамилия -на Ваш выбор. Имя менять нельзя,оно упоминается по игре.
Внешность: Том Эллис /Tom Ellis
Раса: Хранитель из Огня. Покровитель на выбор.

2. Кратко о персонаже.

Общая информация из моей анкеты

Школа и гимназия остались за спиной, пришла пора университета. Девушка училась старательно, хотя никаких трудностей с усвоением  материала у нее не было. Но она готовилась в будущем принять бразды управления компанией  отца.  Как единственная наследница.

Именно в университете Сара познакомилась с  Киросом, старшим сыном  владельца известной юридической фирмы. Высокий обаятельный брюнет с карими глазами сразу привлек ее внимание, но сам на нее не обращал особого внимания.  До тех пор, пока Саре не помогла ему выпутаться из довольно щекотливой ситуации. Первое свидание прошло на ура, постепенно отношения развивались. Пока Кироса не вызвали на похороны дальней родственницы. А первое же свидание после возвращение превратилось в кошмар. Молодой человек стал Хранителем, спровоцировав превращение Сары. Каким образом Хранитель и осознавшая свою истинную природу Носительница отделались  легкими ранами после встречи, объяснить ни один не смог.

Долгие телефонные разговоры ситуацию прояснили мало. Кирос знал мало, отказываться от талисмана не захотел. Отношение закончились.

Ты - мой бывший жених. Планы...Прежде всего хочется отыграть ту самую схватку, во время которой я узнала о своей истинной природе.
А еще узнать, какие отношения могут быть после: неприязнь, ненависть, вражда? Или все-таки есть хрупкий шанс найти взаимопонимание?
И спросить, а стоили твои силы той жертвы, которую ты принес?

Приходите и играйте. Внешность не принципиальна, просто Том попадает в образ идеально. Найдете другого подходящего актера - обсудим и согласуем.

Отредактировано Sarah Parios (14.10.2016 00:52:36)

+2

17

http://savepic.ru/11470279m.gif   http://savepic.ru/11529670m.gif

1. Особые приметы.

Возраст: Внешне выглядит на 29- 33. Настоящий возраст будет зависеть от выбранной расы.

Внешность: Джош Дюшамель или Алекс О"Локлин

Раса: Кхм...С расой сложнее. Хранитель или Двуликий - не желательны, но можно попробовать меня переубедить. Все остальные- на усмотрение игрока.

2. Кратко о персонаже.
   "Тяжелый  случай" - именно под таким прозвище он известен. Никто точно не знает, кем является Парис по профессии. Да и о нем самом мало информации. Даже имя может быть выдуманным. Но совершенно точно известно, за что бы он не взялся - дело завершится  успешно, будь то защита чьей-то жизни, кража из суперохраняемого сейфа, спасение похищенного ребенка.
   Парис выбирает дела сам, на свое усмотрение. Никогда не устанавливает плату за работу, позволяя работодателю определять ее самостоятельно. Его невозможно нанять, подкупить или перекупить, за что и ценят в первую очередь.
   Ходили слухи, что несколько человек  пытались прикидываться "Тяжелым случаем", но были раскрыты почти мгновенно. Более того, всплыла правда о нелицеприятных делишках самозванцев , и полиция с радостью использовала полученные от анонимного источника улики, чтобы закрыть десяток дел, считающихся  бесперспективными. Более попыток заработать на репутации Хели никто не предпринимал.

Мне нужен человек, который поможет раскрыть Сару с другой стороны, заглянуть глубже внешности. Человек, которому плевать на стереотипы и предрассудки, который не обращает внимания на слухи и всегда докапывается до истины.  Наконец, человек, с которым Сара сможет позволить себе быть слабой и научится доверять.А это далеко не самая нелегкая задача.

Для начала о плюсах. Имя можно менять, возраст выбираете в зависимости от расы. С способностями, умениями, техниками - помогу. Без игры не оставлю, хотя спидпостинга не обещаю. С форума не пропаду и не уйду.
   Теперь о минусах. Персонаж мне ОЧЕНЬ нужен. Но если вы не уверены, что задержитесь на форуме, либо в том, что сможете помочь с воплощением описанной сюжетной линии, придерживаясь нужного характера, не берите. 
   А так, приходите, играйте. Олимп- замечательное место с интересными и талантливыми игроками. Скучать вам не придется. ^^

Отредактировано Sarah Parios (21.09.2016 21:05:31)

+1

18

http://funkyimg.com/i/2h9Yc.jpg    http://1.media.dorkly.cvcdn.com/44/89/02cde7c2747a3a9fc8d2563a60229163.gif
1. Особые приметы.
Внешность: Peter Dinclage (и только он!)
Раса: МифСа, Сатир, но относится к группировке Fire, не распространяется в среде Хранителей о своей подлинной расе.
2. Кратко о персонаже.
Кир долго и беззаботно бродил по свету с кружкой в обнимку, любил женщин и деньги, которые зарабатывал двумя способами: мелким мошенничеством и азартными играми. Хотя, при всем своем авантюризме, не имеет ни малейшей предрасположенности к шулерству в картах, а потому за столом деньги обычно спускал, нежели приобретал. И все же изворотливость и хитрость этого маленького только в прямом смысле слова человека все же привели его во второй половине двадцатого века в престижный университет, где он отучился на адвоката, решив, что именно эта профессия отвечает всем требованиям его неуемной натуры, в то время как занятие мошенничеством перестало быть творческой специальностью и скатилось до синонима неблагодарного ремесла.
Надо ли говорить, что прожженному веками насыщенной жизни Сатиру не стоило труда быстро взобраться на Олимп адвокатуры и к началу восьмидесятых стать незаменимым в своей специальности уже на европейском уровне? Но Сатира исправят, возможно, лишь в Аиде, играть он не перестал, тем более, что теперь ему в самом деле было, что выложить на карточный стол. Здесь им и заинтересовался Артур Кестлер. Ну, как заинтересовался, он его просто выиграл, если быть точнее, выиграл сто лет пользования услугами лучшего адвоката Европы и его вступление в группировку. Остается только гадать, сколько Кир проиграл Кестлеру до того, как счет пошел на годы?..
Я никогда не признаю этого вслух, но...ты мне почти друг. Ты не раз вытаскивал меня и группировку из огромных передряг, ведь существуют не только вопросы богов и талисманов, а вполне земные вещи. Полиция, например, нечистые на руку партнеры и, что уж там, даже миграционная служба, которая вообще плохо понимает назначение особняка Фаер и почему в нем собралось столько народу совершенно разных гражданств. А толпе людей в форме голову техниками не заморочишь. Плюс СМИ, они тоже на тебе, ты и здесь ни разу не промахивался и всегда прикрывал не только нас, но и всю афинскую нечисть, чтобы в газеты и интернет не попали видео с драки Носителей и Хранителей.
Ну и твоей способностью чувствовать богов у Хранителя я пользуюсь просто на всю катушку!
И все же, да, ты вполне можешь быть недоволен тем, что какой-то дядька, пусть и с талисманом Зевса, рулит твоей жизнью как хочет. Но я действительно тебе признателен за то, что, не давая клятвы на Стиксе, ты остаешься верен мне просто потому, что дал обещание.
Конечно, если ты вдруг решишь уйти, я могу и шею тебе свернуть..я же такой непостоянный!
Приходи скорее, уже эпизоды готовы, осталось обсудить...

+2

19

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/33/bb/b2/33bbb248714b7be15d58aa8973dc5216.jpg

http://65.media.tumblr.com/711830f3554e9fe6df92292c43d77397/tumblr_mgvtystcP91rkd5e4o1_250.gif

1. Особые приметы.
Внешность: Лорен Коэн2.
Раса: любая, кроме Носителя и МифС 3.

2. Кратко о персонаже.Характер, какой хошь, такой и вороти: э-э-э, хипующая профурсетка или гламурная баблгамбитч, или ещё хурма — всё упирается в твои совесть, желания и потребности; для меня же ты всегда была больно деловой, но чуткой девочкой.
По общей фактографии: нас с тобой кинула мамка на автобусной остановке, когда мне было года эдак три. Ты стучала всем, будто мамаша наша была дурная собой (или головой?) и совершенно не умела готовить, а отец — чахлый бухарик. Я малой был: так что не знаю, это ты, как Синяя Борода, нагло брехала, чтобы от разочарования избавиться, или в бомжатнике в натуре жили.
Усыновила нас через пару месяцев адвокатша, типа Эннализ Китинг из «КИНЗУ»(ток гречанка, и без криминала за душой). Жили-были счастливо. Я первое время шатался за тобой таким хвостом, что и ссаной тряпкой не отогнать было; перед началкой завёл малолетних корешей, но от тебя во многом эмоционально зависел всё-таки.
Вот, ну, там годик назад, мб, пожил у тебя чутка, похавать до сих пор захожу.
Короче, вот и всё, чё любить (кроме меня, конечно), чем дышать — вольному воля.

3. Ваши планы и отношения с ним.Щостра ты моя. Фактически, считаю, что именно ты помогла мне вырасти, сформироваться и социализироваться. Да, у меня полный шалам-балам со всеми подряд, но ты таки единственная, кто важен по-серьёзке. У Герты в жизни сплошные смехуёчки, а должно быть что-нибудь трогательное и важное.
А ещё, кароч, если петуч какой-нибудь залётный откажется с тобой любовь крутить, я тебе, это, подсоблю и лунной призмой Афродиты по башке-то его шарахну. Хотя о хранительстве моём тип ты не сечёшь, ну, или это я так думаю, наивный.

4. Требования к персонажу.Бле-е-ен, моя позорная страстишка — детские и юношеские отыгрыши, ну плс, я хоть платье надену, рил, или буду отстойными куклами играть!1!1 Хотя ты мне и старушкой зрелой тож нужна!

1С именем категоричен, хочу именно такое — острое и звучное; с фамилией обратная ситуация: вдруг ты там уже мужняя жена или по иным причинам изменила.
2 Не знаю, кто там на девчоночьем поле нынче моден, потому сужу ток по «ппц, она красивая»; можешь менять, ток, рили, чтоб нас с тобой не на разных огородах отыскали в младенчестве.
3 Двуликого ток неоч хочу, если Хранительница, то всё секреты от меня.

Отредактировано Gertos Psaras (04.10.2016 22:24:57)

+3

20

http://funkyimg.com/i/2idaU.gif

http://funkyimg.com/i/2idaW.gif

1. Особые приметы.
Внешность: Thomas Cavanagh;
Раса: человек, притворяющийся хранителем. Охотник.

2. Кратко о персонаже.
Ты - коренной грек, родился и вырос в Афинах. Вдовец, есть дочь шестнадцати лет. Вдовцом ты, кстати, стал из-за носителя, который, озверев, набросился на толпу людей. Все отделались шоком и царапинами, а твоя супруга, увы, погибла. С того дня, а это случилось ровно шест лет назад, ты поклялся, что разберешься со всем этом божественном мракобесии собственными руками, даже если придется по головам идти. Ты нашел охотников, стал одним из них, абсолютно забыв при этом, что у тебя есть дочь.
А теперь о нас.
Будучи высокопоставленным человеком в Афинах, ты был приглашен на один из светских приемов, там познакомился с Воландом и почти мгновенно узнал в нем хранителя. Нет, ты не хочешь от меня избавиться - ты хочешь извлечь максимальную пользу из нашего знакомства. Твоя задача - заставить Воланда проявить собственные силы на глазах у людей и подставить всех хранителей скопом. Идеальный план, но как добиться не менее идеального результата? Легко! Ты просто кормишь Воланду байку о том, что сам являешься хранителем и искренне хочешь помочь принцу стать сильнее, чтобы - не дай Зевс! - он не раскрыл собственные способности перед какой-нибудь аудиторией.
Хитер...

Я не знаю, к чему это приведет, но такому охотнику буду рад не только я - весь Олимп тебя залапает :З

Просто приходи и разлагайся вместе с нами.

Отредактировано Voland Lestrade (15.10.2016 13:48:02)

+2

21

http://funkyimg.com/i/2iX7x.gif

http://funkyimg.com/i/2iX7B.gif

1. Особые приметы.
Внешность: Danielle Panabaker;
Раса: хранительница Борея. Борей - бог северного ветра, и мне хочется, чтобы у тебя была способность к созданию льда или снега, что-то такое.

2. Кратко о персонаже.
Хочу, чтобы ты была коренной гречанкой, желательно - из Афин, для чего - сам не знаю, но надо. Родилась ты в семье высокого достатка, поднебесного статуса и строгих правил, воспитывалась в ежовых рукавицах, получила достойное образование и в итоге устроилась работать в мэрию. Метишь высоко и далеко, но пока довольствуешься работой "принеси-подай", зато у весьма влиятельных людей. Семейное положение, наличие детей и любовников - неважно, на твое усмотрение. А вот наличие одного непутевого английского принца, которого посадили на твою шею, так как ты в идеале знаешь английской язык, увы, обязательно. Я, мать и отец - мы  приехали в Афины в марте, ты встретила нас вежливой улыбкой и аристократическими манерами, словом, сразила наповил. Мать моя, указав на меня, шепнула тебе на ухо: "ты с ним будь на чеку, он любит влипать в неприятности". Я влип на второй день, когда нашел талисман, ты это просекла - умная. Чуть погодя, призналась, что и сама являешься хранительницей Борея. Потом наступило путешествие в Тартар, мы потерялись, семья моя с ума едва ли не сошла, именно ты все уладила по возвращению. А на данный момент ты являешься для меня кем-то вроде ассистентки, следящей, чтобы я не косячил не только как принц, но и как хранитель. Умею я мало, но могу много - из-за этого постоянно влипаю в неприятности.

Тебе будет разрешено отвесить подзатыльник английскому принцу, что еще нужно для счастья?

Приходите и разлагайтесь тут вместе с нами.

+2

22

http://savepic.net/7241813.gif
Dylan O'Brien

1. Особые приметы.
Честер каждый раз старательно придумывает мальчишке новые «прозвища». «Эй ты», «мелкий», «личинка человека», «задрот» и так далее.
Раса: хранитель Персефоны.

2. Кратко о персонаже.
- 17 лет. Грек (отец - грек, мать - француженка). Выпускник школы.
- Хранитель. Покровитель - Персефона.
- Оба родителя были убиты Кестлером. До четырнадцати лет воспитывался бабушкой и наивно думал, что родители погибли в автокатастрофе. В четырнадцать от сердечного приступа скончалась и бабушка. Тогда мальчишка встретил Честера, который стал ему едва ли не отцом. Ну, или старшим братом - называйте как хотите.
- Именно от Честера Янни узнал, что его родители были Хранителями. И что его серебряная подвеска - талисман Персефоны.
- До пятнадцати лет Янни жил с Честером (в его доме). Когда Чес стал лидером группировки - Янни вступил в Эгейнст вместе с ним.
- В школе до десятого класса был мальчиком для битья. Но после того, как освоил первую технику - научился постоять за себя.
- Мечтает много путешествовать. Хочет стать турагентом (варьируется). Но на менеджера по туризму везде учат только платно, а мальчишка боится просить у Честера денег.
- Любит пожрать. Душу продаст за двойной чисбургер.

Это будет нечто среднее между отцом и сыном и двумя братьями.
Я буду тебя троллить, стебать, периодически считать ребра. Но ребра имею права считать только я.
А ваще мне дико нравится, что в этом тандеме есть почва не только для стеба, но и для качественной драмы.

Играть.

+2

23

https://media.giphy.com/media/akBSholcn7I1q/giphy.gif

1. Особые приметы.

Имя: Lera Adamidi | Лера Адамиди (фамилию после развода ты вполне могла сменить, поэтому на твое усмотрение)
Внешность: Irina Shayk (вполне согласен на смену внешки, взял для удобства: много фотографий Шейк и Купера вместе)
Раса: Хранитель Мегеры

2. Кратко о персонаже.
Ты не из тех бывших о которых с безразличием говорят "моя бывшая",
ты из тех, о которых молчат...

Мы познакомились и поженились много лет назад, когда тебе было чуть меньше двадцати, ты была вполне миролюбивым созданием, и я был уверен, что ты любишь меня почти так же, как я тебя. У нас есть замечательная дочь Каролина, которой сейчас уже одиннадцать лет. Я никогда не обещал тебе звезд, но хороший реаниматолог вполне способен одеть, обуть и прокормить семью. Возможно, тебе этого было недостаточно?..
Мы уже были знакомы, когда я узнал о своих способностях и много лет молчал, считая это одной из своих чисто мужских проблем, о которых семье знать необязательно. А периодическое превращение в огромную собаку - поверь, это проблема.

из анкеты

Но однажды, придя домой, он почувствовал, что Чудовище выходит из-под контроля. Опасаясь за жизнь близких, Колин сбежал, не смея даже позвонить супруге, объяснить свое исчезновение. Но Лера, которая несколько дней назад обнаружила у себя в сумочке талисман Мегеры, отважилась позвонить мужу сама и рассказать о своей новой сущности. Дождавшись спокойной недели, мужчина вернулся домой, просил, умолял, убеждал отказаться от талисмана, объясняя, что, в отличие от него, она может все изменить. Но девушка, охваченная жаждой власти вкупе с новой силой, которую ей во снах обещала богиня, была непреклонна: Колин должен уйти. Навсегда.

Мегера изменила тебя, вытащила наружу все, что было под толщами сознания. Может, ты никогда не любила, может, Мегера выбрала за тебя, но факт остается фактом - семья разрушена. Несмотря ни на что, ты осталась хорошей матерью для Каролины, если бы я не был в этом уверен, я бы забрал дочь немедленно.
Все остальные факты биографии на твое усмотрение
Мы вполне способны поговорить за чашечкой кофе, когда наступает спокойная неделя, ты будешь улыбаться, я буду восхищенно рассказывать о наших последних встречах с дочерью, о том, как она выросла и как похожа на тебя. Мы можем в сотый раз обсудить ее воспитание, планы на ее будущее...
Но я НИКОГДА не прощу тебе того, что ты предпочла мне безделушку Мегеры. Я буду любить тебя еще хоть сотню лет, а память о том, как меня выставили из дома все еще будет жить во мне.
Я думаю, и тебе есть, на что держать обиду: почему молчал о способностях, почему не подпускал к себе.
В планах: доведение меня до ручки, много бурных выяснений отношений из-за того, что я осторожно попытаюсь начать жизнь без тебя. И ты, как любая женщина, почувствуешь, что твое безграничное влияние постепенно слабеет.
Несмотря на это, ты - абсолютно свободный персонаж, мы в разводе и за твою жизнь я больше не отвечаю, я очень четко отдаю себе в этом отчет, даже если где-то могу приревновать.

Приходи, сыграем.  ;)

+1

Вы здесь » Под небом Олимпа » Готовые персонажи » Требуемые в игру персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC