Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление

ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Сентябрь 2013 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
268 : 276
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

АКТИВИСТЫ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Welshly Arms – Legendary от Лоррейн!

ХОТИМ ВИДЕТЬ

Будьте котиками, прочтите объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Елисейские поля » Архив неактуальных заявок, счета

Архив неактуальных заявок, счета

Сообщений 151 страница 170 из 170

151

https://38.media.tumblr.com/8b999e49c36769664807f069c8d52d1c/tumblr_nis79y8P6a1qfont0o1_500.gif

Есть контакт!

1. Особые приметы.
Внешность: Colin O’Donoghue
Раса: Хранитель Никты, еще не знает об этом

2. Кратко о персонаже.
«Доктор Коллинз посоветовала мне завести дневник и описывать все, что со мной происходит. Возможно, это поможет мне вспомнить прошлую жизнь или просто не позволит свихнуться окончательно.
Чуть больше двух месяцев назад я очнулся в небольшом помещении, осмотревшись, понял, что нахожусь в больничной палате, подоспевшая медсестра уточнила: палата принадлежит центральному госпиталю Афин.
Афин?! Откуда я вообще знаю греческий?
Здесь меня зовут Мэттью Айриш: Мэттью или Мэтт, так звали соседа по палате, отличный парень, если верить медсестрам, он же предложил записать меня как Айриша, сказал, на его друга-ирландца похож. К сожалению, я не успел с ним познакомиться…с ним все в порядке, он выписался за день до того, как я пришел в себя, и по-прежнему радуется жизни, а я всего лишь поклонник интригующих многоточий.
Кстати, чем бы я мог заниматься в той жизни? Может, я писал книги? Как выяснилось, я любил читать. В больнице довольно скромная библиотека, я перебрал много книг, прежде чем нашел ту, которую абсолютно точно не читал раньше. Ах, если бы можно было точно так же перебрать воспоминания: это со мной случалось, это помню плохо, но, кажется, было, а это точно не мое, хотя и чертовски увлекательно.   
У меня есть ритуал - в четыре часа после полудня я возвращаюсь с прогулки, подхожу к посту медсестер и задаю один и тот же вопрос, в ответ на него вот уже два месяца девушка в белом халате качает головой, иногда сочувственно опуская глаза. Невероятно, но за все это время никто не спрашивал, обитает ли в этой больнице темноволосый голубоглазый мужчина, на вид около тридцати пяти, среднего роста и без особых примет. Мне кажется, под это описание попадает целая толпа народа, их почему-то никто не ищет. И меня никто не ищет. Похоже, до травмы я был совсем один, ни жены, ни друзей, ни начальника. Кем же я был?
Я мог быть флористом. Вот не надо смеяться, крепкий ирландский мужик с волосатыми руками тоже может любить орхидеи!
Помните фильм «Долгий поцелуй на ночь»? Я вот не помню, вчера смотрел в триста четвертой палате. Там лежит парень лет двадцати (не спрашивал, какой у него диагноз, думаю, я вообще не слишком любопытен), мальчишка настоящий киноман и каждый вечер развлекает отделение качественным кино разных лет.
Запомнилась сцена из вчерашнего боевика, где главная героиня вдруг обнаруживает, что умеет обращаться со столовым ножом и не может остановиться, шинкуя овощи и фрукты со скоростью кухонного комбайна. Вдохновленный примером Джины Дэвис, я потопал на больничную кухню, здраво рассудив, что киллером мне едва ли приходилось быть, а вот поваром-виртуозом – самое оно.
Стоит ли описывать реакцию местных поваров, когда парень с выдуманным именем и черепно-мозговой травмой потребовал нож, да побольше? Ребята были очень убедительны, в конце концов мне пришлось уступить, дабы не схлопотать укол успокоительного от доктора Коллинз.
И все же, кто я есть? Сейчас я мужчина с темными волосами и голубыми глазами, на вид около тридцати пяти лет, среднего роста и без особых примет, найденный без сознания в ночь с 13 на 14 ноября на пересечении улиц Дидоту и Сина.»

3. Ваши планы и отношения с ним.
Познакомились мы сразу после того, как тебя выпустили из больницы через пару недель после описанных выше событий, я, со свойственной мне безголовостью, сбиваю тебя на машине прямо перед воротами госпиталя…вот и сказочке конец.
Нет, конечно, я буду носить тебе бананы, апельсины и даже виски втихаря от врачей те два дня, что ты проваляешься на больничной койке «на всякий пожарный», потому что зацепила я тебя не так уж, чтобы сильно. Лихач из меня никакой.
Вектор дальнейших отношений выберем по ходу вместе, как пойдет игра.
По большому счету хочу, чтобы этот персонаж был в игре, причем, активно был в игре, писала не для себя, а для идеи.
P.S. Прошу обратить внимание на покровителя, Никта – дама очень своенравная и самонадеянным мальцам она подчиняться не станет, ее могущество скорее темное, так что думай, кто кого.

4. Требования к персонажу.
Играйте в свое удовольствие. Правда, больше ничего…ах, вот еще, для себя прошу: не меняйте внешку.

+3

152

ЗАРАБОТОК

ЗА ЧТО

СКОЛЬКО

акция «музыкальная визитка»

300 драхм

акция «музыкальная визитка»

300 драхм

ИТОГО:
600 драхм

Отредактировано Nike Andreas (15.07.2015 18:03:07)

+1

153

Монеты

150 драхм - за взятие Ла-Рошели...шутка... за персонажа из раздела "Горячие роли"
+ 90 - тык на баннер за июль (20 - 23, 26-28, 30-31.07.15)
+ 190 - тык на баннер за август (1-13, 15-18, 24, 31.08.15)
+ 75 - за оконченный сюжет в "Настоящем" ( Спокойствие, только спокойствие.  )
+ 60 - тык на баннер за сентябрь (04,06,08-09,12, 15.09.15)
Дальше тыкаю на баннер бесплатно))
+ 20 - компенсация за начатый, но заброшенный эпизод, по причине ухода игрока ( Две стороны одной медали )
+ 20 - компенсация за начатый, но заброшенный эпизод, по причине ухода игрока ( Большой мир в маленьком стеклянном шаре )
+ 50 - за оконченный сюжет, флэш ( One more trouble )
+ 30 - как самому загадочному, трогательному, но жадному персонажу 2015 года
Итого: 685

Отредактировано Еlle-Lee Moor (23.01.2016 20:59:32)

0

154

http://savepic.net/7241813.gif
Dylan O'Brien

*занят*

1. Особые приметы.
Честер каждый раз старательно придумывает мальчишке новые «прозвища». «Эй ты», «мелкий», «личинка человека», «задрот», «девственник» и так далее и тому подобное.
Раса: хранитель Персефоны.

2. Кратко о персонаже.
- 17 лет. Грек (отец - грек, мать - француженка). Выпускник школы.
- Хранитель. Покровитель - Персефона.
- Оба родителя были убиты Кестлером. До четырнадцати лет воспитывался бабушкой и наивно думал, что родители погибли в автокатастрофе. В четырнадцать от сердечного приступа скончалась и бабушка. Тогда мальчишка встретил Честера, который стал ему едва ли не отцом. Ну, или старшим братом - называйте как хотите.
- Именно от Честера Янни узнал, что его родители были Хранителями. И что его серебряная подвеска - талисман Персефоны.
- До пятнадцати лет Янни жил с Честером (в его доме). Когда Чес стал лидером группировки - Янни вступил в Эгейнст вместе с ним.
- В школе до десятого класса был мальчиком для битья. Но после того, как освоил первую технику - научился постоять за себя.
- Мечтает много путешествовать. Хочет стать тур агентом. Но на менеджера по туризму везде учат только платно, а мальчишка боится просить у Честера денег.
- Любит пожрать. Душу продаст за двойной чисбургер.

Это будет нечто среднее между отцом и сыном и двумя братьями.
Я буду тебя троллить, стебать, периодически считать ребра. Но ребра имею права считать только я.
А ваще мне дико нравится, что в этом тандеме есть почва не только для стеба, но и для качественной драмы.

Играть.

+1

155

занята

http://savepic.net/7333315.gif
Holland Roden

1. Особые приметы.
Раса: Двуликая Гектора.

2. Кратко о персонаже.
Единственная дочь своих родителей, умница и красавица, Анна воспитывалась в атмосфере любви, комфорта и хорошего достатка. Мать - не очень успешная актриса в театре, отец - успешный бизнесмен. Они познакомились на одной из постановок - тогда отец, не сдержавшись, громко рассмеялся посреди спектакля над отвратительным сюжетом. Эту история в стиле "от ненависти и до любви" Анна знает наизусть, потому что родители на каждый праздник, собираясь за большим столом, ее рассказывали. История их отношений действительно невероятно интересная, но сейчас не об этом. Спустя два года жизни в браке у них появился первенец - Анна. Надо ли говорить, что ребенок с рождения купался во внимании, заботе и любви? Хочешь ту игрушку? На. Хочешь шоколадный фонтан? На. Хочешь власть над миром, миллион евро и автомат? На. Этим и объясняется то, что Анна невыносимо избалована. Она привыкла быть в центре внимания и, что греха таить, умеет этого внимания добиваться.
В школе Анна была заводилой - той, которая сует свой нос в свои и в чужие дела, в каждое мероприятие, в каждую сплетню. Ее любили, ей восхищались, ее побаивались. Она этим прекрасно пользовалась. Несмотря на холеную внешность, ухоженные руки и волосы, ярко-красные губы и глупый блеск в глазах, Анна не переставала удивлять одноклассников сообразительностью. Ее редко можно было увидеть зубрящей, она не любила учить и просиживать юбки на стуле - это не для нее. Ее смышленость обуславливались хорошей памятью, неплохо подвешенным языком и способностью быстро соображать. Увы, там, где нужно руководствоваться теорией, например, знанием формул или теорем, она абсолютно бесполезна.
Все в ее жизни шло замечательно до рокового декабря 2012 года. Тогда сами Боги спустились на землю, заняв сознания своих хранителей. Мне досталась Афина - и не просто Афина - она была одержимой идеей найти и наказать Гектора. Гектора в 2013 году, увы, отыскать не удалось, но двуликая Гектора - вот она, как на ладони. Я, одержимый Богиней, заявился прямо к тебе домой. Напал. Родители бросились тебе защищать. Я серьезно ранил твоего отца (он сейчас в коме) и повредил спину матери. Но прежде, чем я ее ударил, мать нанесла мне серьезную рану - я не смог продолжить свое дело и ретировался.
Все это происходило на твоих глазах.
Будешь искать меня? А когда найдешь - что будешь делать? Ведь я ничего не помню.

Я сам не знаю, как и что, но мне нереально интересно отыграть такую линию.

Не пропадайте) Био можно взять отсюда, не переписывая. Со способностями помогу. Регистрируйтесь, стучите в лс  http://sg.uploads.ru/t/VrlsI.png

+3

156

https://38.media.tumblr.com/2de0a1741329c8053cea80db6f798d0d/tumblr_nvzw537iKY1u8ah0qo1_500.gif
1. Особые приметы.
Имя: пока что я буду звать его Мирон, а вы можете выбрать все что ваша душа пожелает
Внешность: Till Lindemann
Раса: Человек, в прошлом Носитель Адского пса или Цербера.
2. Кратко о персонаже.
Es fließt durch meine Venen
Es schläft in meinen Tränen
Feuer frei!

- Мирон родился и вырос в Греции.
- С детства занимался плаванием, даже входил в олимпийскую сборную, но завязал со спортом из-за травмы.
- Лет в 10 узнал, что он Носитель, чему был несказанно рад, внутреннего «зверя» всегда очень любил и уважал.
- Повседневные особенности своей сущности решил пустить на пользу обществу и пошел работать в пожарную службу, где отработал почти шестнадцать лет.
- На одном из заданий отправился в огонь за ребенком, ребенка спас, но сам чуть не умер. Хотя нет, все же умер, клиническая смерть, фактически шесть минут был уже как на том свете, но потом все же удалось вернуть его к жизни.
- После этого случая, утратил свое внутреннее чудовище, что пережить для Мирона оказалось достаточно сложно.
- Из пожарной службы пришлось уйти, так как все там сочли, что после этого он немного слетел с катушек.
- Даже после того как перестал быть носителем, отвращение к хранителям не исчезло, все равно подсознательно недолюбливает их.  Так же все еще поддерживает связи с другими Носителями.
- Пару лет назад среди Носителей пошел слух об Охотниках на Хранителей. Носители разделились на тех, кто хотел помочь этим самым Охотникам и тех, кто не желал с ними связываться.  Мирон вызвался проникнуть в «систему» и узнать, что происходит на самом деле.
- В итоге он вышел на Исидору, которая только начинала путь Охотника, подсуетившись через подставное лицо организовал ей квартиру, в которой сам занял место никчемного тюленевидного сосед, но сам все это время наблюдал и делал выводы.
У нас странные отношения, мы не родственники, не друзья, даже не знаем друг друга достаточно хорошо. И все же между нами есть связь. Изначально мы были просто соседями, людьми, существующими на одной квадратной площади, но потом я узнала, кто ты и чем на самом деле занимаешься. Из-за чего наши отношения накалились, но постепенно мы все же станем идеальной рабочей командой. Которые могут прикрыть друг друга и помочь перевязать раны, когда все закончится. И, конечно же, не упускающих момента поддеть друг друга. Было бы идеально, если бы вы смотрели «Настоящий детектив». Потому что отношения Раста и Мартина идеальный прототип.
Просто возьмите его, ну. Линдерманн же так колоритен.

Отредактировано Isidora Caviar (23.10.2015 22:46:12)

+1

157

http://s008.radikal.ru/i303/1511/46/0cf85fa1e088.jpg
1. Особые приметы.
Внешность: Kim Cattrall (вполне обсуждаемо, но писал именно под Саманту Джонс)
Раса: Мифическое существо, менада
2. Кратко о персонаже.
У бывших любовников соревнование — и оно называется «кто помрет несчастным».

связана с Arthur Koestler (крыша) и Lauritta Martinez (квартиросъемщица).
- владелица элитного эскорт-агентства «SherLocked». Отбор в агентство крайне тщательный, никаких вульгарных малолеток, всем барышням строго 21+. С кандидатками работает психолог, чтобы проверить моральную устойчивость и индивидуальные качества, которые должны совпадать с имиджем агентства. Затем оставшимся девушкам дают уроки танцев, политологии, мировой литературы и истории. Соня считает, что ее девочки непременно должны быть люкс-класса. Мероприятия, на которых присутствуют девушки «SherLocked» соответствующие: исключительно закрытые вечеринки, среди гостей – только сливки европейского и мирового общества;
- за последние пятьдесят лет была замужем четыре раза – это ее стратегия заработка, чисто женская. Если мужчина оказывается сговорчивым, он имеет шанс уйти от менады целым и невредимым, правда, бедным, как церковная мышь.
- в отличных отношениях с Кестлером-старшим, а это дорогого стоит, так как Артур ценит Соню не меньше, чем она его. Нет, услуги ее агентства в этих теплых отношениях практически не фигурируют.
Какой бы ни была богатой Соня, ее денег не хватит для того, чтобы закрыть рот всем недоброжелателям, этим и занимаются люди Кестлера. Она же в свою очередь периодически оказывает скромную такую услугу Артуру – Соня безошибочно определяет Хранителя и его бога. Причем, делает она это без тени недовольства, по первому звонку, в какой бы ситуации в этот момент ни находилась;
- а ситуации с ней случаются разные. Как любая менада, Соня ненасытна до развлечений. Излюбленный грех женщины – прелюбодеяние, причем, верностью мужьям Соня не страдала никогда;
- помимо прочего имущества, имеет маленькую квартиру-студию недалеко от центра, которую сдает Лауритте Мартинес. Соня вообще любит, когда активы работают, у нее ничего не стоит без дела, даже если не приносит большого дохода. А Лаура понравилась ей сразу своей деловой хваткой, ей бы немного раскрепощенности и беспринципности...и получилась бы еще одна Соня. 
- падка на юных дарований, любит покровительствовать (и не только) молодым актерам, моделям, музыкантам, творческим людям, наличие таланта при этом совершенно необязательно;
- конкуренток за внимание мужчин не любит и все же в агентство набирает самых лучших девочек, они не дают ей расслабиться, так Соня доказывает себе, что она все равно на первом месте.   
Познакомились мы давно, конкретную ситуацию не даю, потому что детали хочу обсудить с тобой. Отношения, в первую очередь, деловые, продолжение опять-таки обсудим. 
Хочу, чтобы ты не пропадала и прогоняла посты через ворд, да, здесь меня зовут Мистер Оригинальность.
Желательно, чтобы ты была старше 18, как сама понимаешь, это довольно условно. Но я хочу, чтобы Соня была действительно зрелой дамой, которая при этом не отказывает себе во всяческих приятностях, а не девчонкой с барной стойки.

Отредактировано Jean-Baptiste Grenouille (01.11.2015 15:40:43)

+3

158

http://sg.uploads.ru/t/pm8dC.png
+ 50 за взятие персонажа по заявке. Сай.

0

159

https://66.media.tumblr.com/89a13742feae9360f38194cb9028a96a/tumblr_o0m1f210eb1uhebndo2_r2_250.gif

https://66.media.tumblr.com/cdeae3c4224b0e6181885d4ddd74180f/tumblr_o0m1f210eb1uhebndo1_250.gif

1. Особые приметы.

Внешность: David Ramsey

Раса: Носитель/ Хранитель

2. Кратко о персонаже.
Родился, учился... В общем био и характер полностью на ваше усмотрение. Скажу только что мужчина - Профессионал  большой буквы, умный, серьезный, ответственный, дорожит своей репутацией.

Телохранитель, личный.
А теперь объясню почему указаны противоположные по сути расы. Если возьмете Носителя, то жизнь будет немного проще. Ибо Носитель с Носителем договориться смогут, плюс помимо прямых обязанностей на ваши плечи упадет еще и работа тренера - учителя, потому что в особняк к Скар не наездишься, а контролировать Чудовище нужно учиться.
Если возьмете Хранителя, то жизнь станет наааамного веселей. Во-первых, контракт подписан, репутация на кону, неустойку платить неохота. А во-вторых, кого защищать? Клиентку от потенциальной опасности? Или себя от клиентки три недели из четырех в месяц? И как совместить первое со вторым?

Приходите, играйте. Быстрой игры не обещаю, но и не пропаду. С техниками, способностями, слабостями помогу. Имя - можно менять, возраст- вариативен. Внешность хотелось бы оставить заданную. Жду  8-)

Отредактировано Sarah Parios (21.09.2016 00:35:24)

+1

160

в игре

http://savepic.net/7241813.gif
Dylan O'Brien

1. Особые приметы.
Честер каждый раз старательно придумывает мальчишке новые «прозвища». «Эй ты», «мелкий», «личинка человека», «задрот», «девственник» и так далее и тому подобное.
Раса: хранитель Персефоны.

2. Кратко о персонаже.
- 17 лет. Грек (отец - грек, мать - француженка). Выпускник школы.
- Хранитель. Покровитель - Персефона.
- Оба родителя были убиты Кестлером. До четырнадцати лет воспитывался бабушкой и наивно думал, что родители погибли в автокатастрофе. В четырнадцать от сердечного приступа скончалась и бабушка. Тогда мальчишка встретил Честера, который стал ему едва ли не отцом. Ну, или старшим братом - называйте как хотите.
- Именно от Честера Янни узнал, что его родители были Хранителями. И что его серебряная подвеска - талисман Персефоны.
- До пятнадцати лет Янни жил с Честером (в его доме). Когда Чес стал лидером группировки - Янни вступил в Эгейнст вместе с ним.
- В школе до десятого класса был мальчиком для битья. Но после того, как освоил первую технику - научился постоять за себя.
- Мечтает много путешествовать. Хочет стать тур агентом. Но на менеджера по туризму везде учат только платно, а мальчишка боится просить у Честера денег.
- Любит пожрать. Душу продаст за двойной чисбургер.

Это будет нечто среднее между отцом и сыном и двумя братьями.
Я буду тебя троллить, стебать, периодически считать ребра. Но ребра имею права считать только я.
А ваще мне дико нравится, что в этом тандеме есть почва не только для стеба, но и для качественной драмы.

Играть.

+2

161

http://savepic.ru/11718061m.gif

http://savepic.ru/11724205m.gif

1. Особые приметы.

Внешность: Mike Vogel На выбор

Раса: Единственные, кто отпадает сразу - МифСы, а так берите, кого угодно: Носителя, Хранителя, Двуликого , Охотника или обычного человека.

2. Кратко о персонаже.
Био и характер полностью на Ваше усмотрение. Вот так я пишу заявки, ага))

Ты появился на пороге моей квартиры в один самый обычный ничем не примечательный день. Поздоровался, а потом обыденным тоном заявил, что - мой старший брат. Внебрачный сын моего отца, о котором он мне никогда не рассказывал. Просто потому что и сам не знал, ибо твоя мать не стала рассказывать о своей беременности бывшему. Из-за обиды, уязвленной гордости или просто злости, сейчас уже неважно. Но ты повзрослел, и она рассказала тебе: и об отце, и обо мне, и даже о том, что я сейчас живу в Греции.  С отцом знакомиться причин не нашлось, а вот со мной... Почему нет? Все-таки единственная родная сестра.
   Так ты объяснил свой визит. И я не знаю, верить или нет. С одной стороны -история слишком уж похожа на мыльную оперу. А с другой- ты внешне очень напоминаешь отца.
   Но кто ты на самом деле?

У меня есть несколько вариантов дальнейшего развития событий. Регистрируйтесь и пишите, поделюсь. С удовольствием выслушаю и Ваш.

Приходите, играйте. С техниками, способностями, особенностями - помогу. Имя- меняйте на свое усмотрение. Внешность - светлоглазый блондин))

Отредактировано Cassandra Svitanok (06.10.2016 22:07:18)

+1

162

Забрали заиньку ^^

https://67.media.tumblr.com/5844c1a90dd5cd7666ee5bd6a9a4cd0a/tumblr_nz4w9kepUU1uw6y4zo5_400.gif

https://67.media.tumblr.com/761e8130c187f2020ee26364bdfead7a/tumblr_nz4w9kepUU1uw6y4zo3_400.gif

1. Особые приметы.
Внешность: Frank Grillo.
Раса: Носитель Орфа (чудовищный двуглавый пёс, порождение Тифона и Ехидны. Является отцом Сфинкса и Немейского льва и старшим братом Цербера и Лернейской гидры.

2. Кратко о персонаже.
Грек, родился и вырос на одном из островов, перебрался в Афины после того, как его выгнали из школы за драку с учителем. Решив, что и без образования покатит, устроился вышибалой в местный ночной клуб. Переломный момент в его жизни наступил в двадцать семь лет: тогда его в обнимку с любовницей выставили со съемной квартиры, мол, парень, ты уже три месяца не платишь. Пришлось искать другой способ заработка, и со временем Димитрис стал наемником, причем, очень быстро продвинулся по карьерной лестнице, спасибо силе Орфа. И на сегодняшний день Димитрис очень известная в узких кругах личность, имеющая весьма приличное состояние в банке.

Ты мне мешаешь. Черт возьми, ты не боишься показывать свою истинную сущность Орфа перед обычными смертными, сверкая хвостом и лапами несколько раз в месяц. Афины в ужасе, и ты тому виной. Хранители от меня, как от своеобразного лидера Носителей, ждут действий, хотят, чтобы я накинула на тебя удила. Ну вот и буду пытаться - если не удила, то намордник точно попытаюсь надеть.

Очень прошу написать мне перед тем, как взять роль. А вообще предвкушаю вкусную сюжетную линию)

+3

163

занята родная

https://media.giphy.com/media/a9rCExDhnvlxm/giphy.gifhttps://media.giphy.com/media/9ttB3Qhg4ZjO0/giphy.gif
She may be the face I can't forget,
A trace of pleasure or regret,
May be my treasure or
The price I have to pay.

1. Особые приметы.
Внешность: Rosamund Pike, в женских внехах не шарю, если есть другие варианты - все разберем. Но Розамунд охуенна!
Раса: либо человек, либо хранитель, на твое усмотрение.
2. Кратко о персонаже.
Марго - это женщина из той породы, которая всегда притягивает к себе внимание и взгляды: будь то восхищённые или завистливые. Выросла она рано, эдакой Лолитой, быстро вышла замуж и родила первенца. С детства она занималась балетом (увлекалась кино, театром, сами можете выбрать), но с появлением статуса жены и матери пришлось оставить сцену и любимое дело, а счастья без этого Марго не видела. 4 года она терпела, старалась, но вскоре не выдержала и оставила мужа с сыном, уехав из Греции. Кто-то говорил, что укатила Марго в Голливуд, никто этого по правде не знает. Укатила на 20 лет, ни слуху, ни духу, и вот теперь зачем-то решила вернуться.
От себя: я о тебе ничего не слышал, кроме нытья бати о том, что он никого так не любил, как тебя. Это порядком надоедало, и я решил, что буду делать вид, что тебя никогда и не было. Помнил я тебя смутно и плохо, и то, что помнил, было вроде как хорошим. От того и поверить в то, что ты нас бросила ради славы, не мог. То, что происходило с тобой за 20 лет, это лично твоё дело: ты могла стать наконец-то звездой и получить то, о чем так всегда мечтала, могла завести свою семью и других детей, или быть трижды разведённой.
Сама знаешь, че тут отыграть можно. Мне нужна слабость, женщина изящная и преданная. Я вырос злым псом, но для тебя я любого порву, только сначала покажи мне, что я от твоей крови и плоти. Это нетрудно, мы ж действительно во многом похожи.
Да ниче не требую, приходи и будешь свободной птицей. В лс пиши и все обсудим.

Отредактировано Bastian Dellas (29.09.2016 16:46:50)

+4

164

http://savepic.ru/11470279m.gif   http://savepic.ru/11529670m.gif

1. Особые приметы.

Возраст: Внешне выглядит на 29- 33. Настоящий возраст будет зависеть от выбранной расы.

Внешность: Джош Дюшамель или Алекс О"Локлин

Раса: Кхм...С расой сложнее. Хранитель или Двуликий - не желательны, но можно попробовать меня переубедить. Все остальные- на усмотрение игрока.

2. Кратко о персонаже.
   "Тяжелый  случай" - именно под таким прозвище он известен. Никто точно не знает, кем является Парис по профессии. Да и о нем самом мало информации. Даже имя может быть выдуманным. Но совершенно точно известно, за что бы он не взялся - дело завершится  успешно, будь то защита чьей-то жизни, кража из суперохраняемого сейфа, спасение похищенного ребенка.
   Парис выбирает дела сам, на свое усмотрение. Никогда не устанавливает плату за работу, позволяя работодателю определять ее самостоятельно. Его невозможно нанять, подкупить или перекупить, за что и ценят в первую очередь.
   Ходили слухи, что несколько человек  пытались прикидываться "Тяжелым случаем", но были раскрыты почти мгновенно. Более того, всплыла правда о нелицеприятных делишках самозванцев , и полиция с радостью использовала полученные от анонимного источника улики, чтобы закрыть десяток дел, считающихся  бесперспективными. Более попыток заработать на репутации Хели никто не предпринимал.

Мне нужен человек, который поможет раскрыть Сару с другой стороны, заглянуть глубже внешности. Человек, которому плевать на стереотипы и предрассудки, который не обращает внимания на слухи и всегда докапывается до истины.  Наконец, человек, с которым Сара сможет позволить себе быть слабой и научится доверять.А это далеко не самая нелегкая задача.

Для начала о плюсах. Имя можно менять, возраст выбираете в зависимости от расы. С способностями, умениями, техниками - помогу. Без игры не оставлю, хотя спидпостинга не обещаю. С форума не пропаду и не уйду.
   Теперь о минусах. Персонаж мне ОЧЕНЬ нужен. Но если вы не уверены, что задержитесь на форуме, либо в том, что сможете помочь с воплощением описанной сюжетной линии, придерживаясь нужного характера, не берите. 
   А так, приходите, играйте. Олимп- замечательное место с интересными и талантливыми игроками. Скучать вам не придется. ^^

Отредактировано Sarah Parios (21.09.2016 21:05:31)

+1

165

Занят

http://49.media.tumblr.com/ad2e11f5fcde96a87767d0fd1fb997f4/tumblr_o4mdqdRmjm1r9sup8o2_500.gif
1. Особые приметы:
Имя: Николаос Драгиксис / Nikolaos Draghixis (Dragiksis)
Внешность: Райан Рейнольдс
Раса: Носитель циклопа

2. Кратко о персонаже:
О твоем детстве и юности мне ничего не известно. Об этом ты не рассказывал. Знаю лишь, что происходишь ты из семьи военных в надцатом поколении, и что до поступления в ЕКАМ, где мы с тобой и познакомились, ты служил в греческой армии; в частности, был откомандирован в Афганистан, где помимо войны с талибами и моджахедами, по долгу службы, занимался еще и обучением афганских солдат. В ЕКАМ, после возвращения из командировки, тебе посоветовал податься один из твоих друзей-приятелей, коих у тебя, благодаря твоему веселому нраву (Ага, ты любишь шутить и прикалываться. Правда, юморок у тебя, в основном казарменного типа, и с явным оттенком черноты) полным-полно. Со мной, правда, по-настоящему, ты сошелся благодаря не этой черте характера, а инциденту, произошедшему в одном из афинских ночных клубов, куда мы с тобой поперлись отмечать вступление в ряды подразделения. До момента пока мы с тобой, на-пару, не устроили кровавое побоище в оном, я не имел совершенно никакого представления о том, что я Носитель. Равно как ничего не знал о Хранителях и Двуликих. Именно ты стал моим просветителем в этом деле. Твои знания касаемо «оборотной стороны Афин» не то чтобы обширны и всеобъемлющи, но на этот счет тебе известно довольно много (о группировках ты, на данный момент, уже знаешь). У тебя есть иные знакомые Носители, осведомленные о состоянии дел и частенько бывающие в Доме для Носителей Скарлетт. Сам ты, кстати, с ней никогда не виделся, и никаким Лидером ее не признаешь. Подчиняться женщине ты никогда не будешь. По твоему мнению, женщины предназначены лишь для того чтобы развлекать мужчин, и я даже не знаю, что может заставить тебя изменить таковое мнение.
Ты женат, и у тебя есть семилетняя дочь, но семьянин из тебя откровенно не-ахти. Проводить время дома ты не слишком любишь, предпочитая развлекаться в барах и ночных клубах (в основном тех, где имеется, ко всему прочему, еще и стриптиз). Я понятия не имею, догадывается ли твоя жена о твоих многочисленных «амурных похождениях» на стороне, но твоя служба в ЕКАМ, с ее плавающим графиком, является отличным прикрытием для таковых.
Возможно Тартар, в котором ты побывал так же, как и все мы (Носители, Хранители, etc...), что-то изменил в твоей жизни, заставил смотреть на некоторые вещи иначе, нежели раньше, но об этом мне пока-что ничего не известно.                          . 

Четких планов. на самом деле, не имею, но мы с тобой хорошие приятели; почти, можно сказать, друзья, поэтому замутить можно что-угодно. Видимся мы нынче не часто, да, у каждого своя личная жизнь, но связь имеется, и встречи периодически происходят, поэтому, да здравствует всевозможное попадалово!

Просто приходи и играй.

Отредактировано Hector Straton (01.12.2016 19:03:45)

+1

166

Занята.

http://funkyimg.com/i/2nYcF.gif

http://funkyimg.com/i/2nYcG.gif

holland roden

Бесконечно люблю Роден и хочу ее на Олимп  :love:
Вижу ее двуликой сильного героя, например, Геракла или Ахиллеса, которая не умеет справляться с дарованными силами. Чтобы не навредить окружающим людям, она приходит в Огонь за помощью. Учитель из меня плохой, но заботой, вниманием и любовью окружу, плечо подставлю и печенье испеку :blush:

+3

167

Увели.

http://funkyimg.com/i/2odPG.gif

http://funkyimg.com/i/2odPH.gif

Idris Elba

Я не верю, что кто-нибудь возьмет этого крутого перца, но если это произойдет, я пробегу голым по центральной улице Афин.
А если серьезно, то го в Огонь хранителем Эреба. Это же прямое попадание не в бровь, а в глаз  http://funkyimg.com/i/212hK.png

Отредактировано John Koestler (03.02.2017 17:19:21)

+5

168

Забрали.

http://funkyimg.com/i/2oGgq.gif

http://funkyimg.com/i/2oGgr.gif

mario casas

Давайте этого горячего морячка на Олимп  :love:
Мне видится он хранителем Амфитриты или Фетиды, возможно, Океана, словом, того покровителя, который связан с водой. Самого героя можно сделать моряком или рыбаком, в  конце концов, в Греции рыбный промысел - профессия весьма рентабельная. Я не знаю, что будет между нашими героями, но что-нибудь обязательно будет  8-)

+2

169

Занята.

http://funkyimg.com/i/2rJmb.gif

http://funkyimg.com/i/2rJmc.gif

Charlize Theron

Итак, я хочу видеть Шарлиз в роли своей начальницы на телевидении. Ты - женщина строгая, крепкая, слегка стервозная, потому что железная. Тебя не любят, пожалуй, даже ненавидят, но боятся, поэтому помалкивают - разве что за глаза кости перемывают. Я - парень-рубаха, меня все любят, и даже ты прониклась некоей симпатией к моей скромной персоне. И все же тебя раздражает то, что я опаздываю, а иногда и вовсе ухожу с работы. Ты должна меня уволить, если так подумать, но не делаешь этого, потому что я тебе нравлюсь. А еще ты стараешься выяснить, какого хрена я так часто прихожу на работу со сломанными ребрами, разбитыми губами и носом. Однажды ты выяснишь. И поймешь. Потому что сама являешься хранительницей, только состоишь в противоборствующей группировке (в Эгейнсте).
Ты должна быть старше меня на десяток лет. Еще я хочу химии между нашими персонажами. А еще хочу предупредить, что игрок я не особо скорый, но верный: с Олимпа не пропаду, никуда не уйду. Стабильность - мое второе имя, первой - идеальность :D

Отредактировано John Koestler (17.04.2017 09:59:02)

+6

170

Код:
<div class="http" style="margin-top: -4px; margin-bottom: 5px;"><a href="http://namvnebo.ru/viewtopic.php?id=5416#p580162">анкета</a> : <a href="http://namvnebo.ru/viewtopic.php?id=5418">досье</a> : <a href="http://namvnebo.ru/">подарки</a> : <a href="http://namvnebo.ru/viewtopic.php?id=266&p=2#p580306">деньги</a></div>

Код:
<div class="lz" style="margin-top: 3px;">× Джулиан Голдман, 23 года<br> × Носитель Мантикоры<br> × Город, безработный, сказочный нищеброд</div>

0

Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Елисейские поля » Архив неактуальных заявок, счета

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC