Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление

ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Сентябрь 2013 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
295 : 284
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

АКТИВИСТЫ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Miracle Of Sound – Forever Blue от Честера!

ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Timecross

Сообщений 61 страница 65 из 65

1

http://s5.uploads.ru/z6xmo.png
Название: Timecross
Дата основания: 25.09.2016
Рейтинг: можно все

гостевая || роли || необходимые || f.a.q.

Remember, who you are.

0

61

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =2#p103804

Сквозь Время от Звёздочки

[ star wars | звёздные войны ]
https://68.media.tumblr.com/187e279c90ad90193522eff513cabfa7/tumblr_oj0d1b4fMS1qim9hqo6_540.png
[ Orson Callan Krennic | Орсон Каллан Кренник ]
[ 51 y.o. | человек | директор подразделения передовых оружейных исследований вооружённых сил Галактической Империи ]
[ Ben Mendelsohn ]

— Я всё больше и больше у тебя в долгу. Не знаю даже, когда смогу расплатиться.
— Когда-нибудь я покажу тебе чертежи того, над чем я работаю, — улыбнулся Орсон, —
и ты сможешь сказать мне, что по этому поводу думаешь.

Мастерский лжец и профессиональный манипулятор. На гениальность Орсон Кренник не претендует, зато в хитрости, смекалке, целеустремлённости и прекрасном знании психологии ему не откажешь. Талантливый управленец, способный уговорами, уловками, и угрозами добиваться необходимого результата. Для достижения собственной цели не гнушается даже самых низких методов. Женат на своей работе, прочный и крепкий союз с которой породил на свет "Звёздочку". Как любой хороший отец, своим дитя — Звездой Смерти — бесконечно горд.
В пятнадцать попал в программу Будущее Республики, где познакомился с Галеном Эрсо и, почуяв в забитом робком юноше огромный, но нераскрытый и попусту растрачиваемый потенциал, зацепился за него. Сложно сказать, действительно ли он считал Эрсо своим другом или действовал из более практичных соображений, но факт остаётся фактом: если бы не активная помощь Орсона Кренника, едва ли имя Галена Уолтона Эрсо стало вообще кому-то известно.
Другое дело, что сам Гален в такой помощи не то чтобы нуждался.
Преданно служил сначала Республике, а затем Империи, руководя постройкой орбитальной боевой станции, способной уничтожать планеты. Стараясь прыгнуть выше своей головы, проглядел тот момент, когда отчаявшийся, но не сломленный даже после убийства жены и потери дочери Гален устроил саботаж. «Мой отец отомстил вам. Он оставил в боевой станции уязвимость, словно фитиль в пороховой бочке, а я сообщила всей галактике, как его зажечь».

Не настаиваю на пробном посте от лица персонажа. Единственное пожелание: пробный пост не должен быть "лучшим из", пришлите последний из написанных.

Обязательно найду, чем замарать ваш белый плащ. Вы только приходите.

0

62

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =3#p122500

Сквозь Время от Алека Лайтвуда

[ Shadowhunters | Сумеречные охотники ]
http://s8.uploads.ru/dHmpr.jpg
[ Jonathan Morgenstern (Sebastian Verlac)  | Джонатан Моргенштерн (Себастьян Верлак) ]
[ 20 y.o. | нефилим | Сумеречный охотник ]
[ Will Tudor ]

Джонатан - сын Валентина Маргенштерна и Джослин Фейрчайлд, брат Клэри.
Валентин давал беременной жене кровь демонов, ставя над ней эксперименты и желая сделать будущего сына сильнейшим из нефилимов. Так и получилось, вот только Джонатан получился не нефилимом в правильном понимании этого слова: в них от природы нет демонической части, тогда как в нем она была, брала верх и влияла на характер.
Джослин была уверена, что ее сын погиб в раннем возрасте, тогда как Валентин, спрятав его от всех, растил по своему усмотрению. Метод кнута и пряника был извращен, в нем осталась лишь первая составляющая. В Джонатане воспитывалась жестокость, он не знал для себя иного мира, кроме того, в котором он являются карающей дланью неверных. Его психика оказалась расшатана с малых лет. В нем есть уверенность, что все его действия априори правильные. Джонатан хочет нести благо, он уверен в правильности собственных поступков, как и в том, что окружающий мир и те, кто не придерживаются его взглядов, в корне ошибаются, поэтому должны понести наказание за ошибку - абсолютно так же, как нес он сам, оступаясь во время воспитания отцом.
Те, кто попадают в его ближний круг, становятся близки Джонатону настолько, что он не готов их отпускать и не готов от них отказываться. Ему знакомо прощение: всех тех, кто ему дорог, он готов прощать, но лишь тогда, когда они осознают и признают собственные ошибки.
Джонатан любит отца и сестру, ненавидит мать за то, что она отказалась от него, тем самым предав. Он считает равным себе Джейса, пусть и ревнует к нему.
Ему знакомы гнев и зависть. Джонатан жил с ними всю жизнь и иного существования не знает.

Любой пост с ролевой, на которой играете.

Джонатан не мучается совестью, он не имеет ее по определению. Он не чистое зло, а напрочь искалеченный юноша, воспитанный тираном, не видевшим в нем человека. У него Джонатана есть мораль, но она его собственная, личная, и многие с ней не согласны. Более того, согласие ему не требуется.
Это не должен быть отыгрыш терзаемого всем страдальца: Джонатан уверен в своих действиях и точно знает, что поступает правильно.
Он может оступаться и отступать от своей точки зрения, но исключительно под влиянием людей, которые ему действительно дороги, а не первой пробежавшей девицы. К числу дорогих априори относятся Валентин Моргенштерн, Джейс и Клэр, притом последняя - в первую очередь. К ней имеется болезненная привязанность, романтическая ли или исключительно семейная, обоснованная тем, что это ваша кровная сестра, вы о ней мечтали и ждали всю жизнь ее появления в вашей судьбе - вам на откуп.

0

63

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =2#p103830

Сквозь Время от Звёздочки

[ star wars | звёздные войны ]
https://68.media.tumblr.com/81240ef456b4bd8f7279309eee3f1b6e/tumblr_inline_ojn2sp0hfC1qgp297_540.jpg
[ K-2SO | Кей-Туэссо ]
[ 12 y.o. | дроид | перепрограммированный охранный дроид ]
[ Alan Tudyk ]

Does this unit have a soul?
«Последнюю секунду, оставшуюся до выключения, K-2SO потратил на моделирование невозможного сценария, в котором Кассиан Андор благополучно покидал Скариф.
Эта симуляция доставила ему удовольствие.»

Собран на одном из многочисленных имперских заводов за двенадцать лет до битвы при Явине. Преданно служил Империи вплоть до того момента, когда его дорожку перешёл капитан разведки Альянса Кассиан Андор. Что-то, как всегда, пошло не так (ссылка на комикс), и во время перепрограммирования дроида тот обрёл практически полное самосознание. А дальше "мы в ответе за тех, кого перепрошили" и всё такое. Переполох, надо думать, на Явине, был знатный.
Единственный, кому верен Кей-Ту — его капитан. Что, впрочем, не мешает ему иногда трактовать приказы так, как взбредёт в схемы, потому что потому. Знает всё лучше неразумных людишек, может просчитать провал с точностью до сотых долей процента. Сообщает о своих расчётах, конечно, в тот же момент, даже если его о том не просят а его никогда не просят.
Прямолинеен. Саркастичен. Заноза в заднице.

Не настаиваю на пробном посте от лица персонажа. Единственное пожелание: пробный пост не должен быть "лучшим из", пришлите последний из написанных.

Водится неписем тут и вот тут (эпизод отыгран). Приходи, мы тебя ждём.

0

64

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =4#p142267

Сквозь Время от Локи

[ MARVEL | МАРВЕЛ ]
http://s019.radikal.ru/i622/1711/f8/fe3fb0f08a1d.jpg
[  Thor Odinson| Тор Одинсон ]
[ ~1000 y.o. | ас| бог Грома ]
[Chris Hemsworth]

«Давай наш, коронный, с «Помогите»?»

Итак. Я – Локи из Асгарда, приемный сын Одина и младший принц, всеми фибрами своей  мятущейся души хочу видеть старшего братца. Кто такой Тор Одинсон, мало кому нужно рассказывать. Вот и я не буду, скажу только пару слов о нас с тобой, братец. Как то ты скажешь мне «я боготворил тебя как брата», и я на самом деле подпишусь в том же. Я всегда любил тебя, брат. Но ты же знаешь, какая я упрямая скотина, с обостренным самолюбием, чтобы в этом признаться. Но вспомни, я ни разу не смог нанести решающего смертельного удара – медлил, распалялся. Мне недоставало ненависти на самом деле, чтобы я там тебе не вещал на уши. Мы с тобой как два полюса, и мы оба нужны Асгарду, чтобы спасти его от Рагнарёка, который уже так близко.
Однако, остановить мы его не сумели, или же так было суждено, и, позволив Суурту разрушить дом, чтобы остановить сестру, подались в космические скитальцы, когда налетели на корабль Таноса. На свою беду я забрал Тесеракт из хранилища,
улетая, и все же именно это помогло вам спастись от безумного титана. Он согласился отпустить вас, взамен на камень бесконечности, но пожелал забрать и меня - я ведь ему задолжал, братец, за читуари. И ты согласился, брат. Отдал нас ему - поистине царское решение, жертва во благо народа.  Но тебе теперь с этим жить, устраивая остатки асов в Норвегии под присмотром властей Мидгарда. 

хотел бы увидеть пост от лица Тора, например, во время событий Тора-2 на Свартальхейме, где я умер. Но непринципиально, подойдет любой пост.

Сразу скажу: я люблю Тора, но как брата и друга. Никакой порочной связи – без опошления я нахожу наши отношения шикарными, сложными, многогранными. В моих глазах Тор один из тех трех якорей, что могут вернуть меня если не на путь искупления, то хотя бы повернуть к нему. Я отвечаю обычно в квесте быстро, готов плести сюжет, вести его – если понадобится. Не требую флуда – будет, хорошо, нет, переживу. Но вот пост хотелось бы видеть хотя бы раз в неделю. К размеру не критичен, но желательно более 1500 символов.

0

65

Упрощенный прием!

Вы как хотите, а нам надо добра!

http://s8.uploads.ru/Dyfqx.png

Настолько надо, что мы объявляем две недели, с 13.11 по 27.11 упрощённого приёма для всех хороших парней и девчонок, чьё жизненное кредо борьба со злом, несправедливостью и всем вот этим вот. Приходи и стань героем!!   

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC