Вверх страницы
Вниз страницы

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление

ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Сентябрь 2013 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
54 : 57
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

АКТИВИСТЫ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Abel Korzeniowski–Dance For Me Wallis от Софи!

ХОТИМ ВИДЕТЬ

Внимание! 1 июля будут удалены следующие персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Технический раздел » Поиск игроков vol.4

Поиск игроков vol.4

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

http://s6.uploads.ru/ufxz8.png

Не стесняйтесь писать в лс понравившемся игрокам, у нас люд добрый и хороший, обязательно откликнется ;)

0

2

Народ. Я тут думал, думал...
Ищу девушку, которая согласится жить у меня на корабле. Обещаю не лапать, кормить, холить и лелеять, мужиков мутных распугивать. Особое условие: ты должна быть в безвыходной ситуации, то есть, или на корабль, или на улицу. Эп нашего знакомства уже есть готовый и даже начатый, так что можно сразу играть!

0

3

Продолжаю искать народ для возвращения моего талисмана.

0

4

Dionne Kitas написал(а):

Меня возьмите!

0

5

В общем, сидели мы тут с Прус, сидели, и внезапно пришли к выводу, что жизненно необходим нам какой-нибудь увлекательный эпизод, где помимо нас будет задействован еще какой-нибудь самоубийца прекрасный человек хд моя лохматая задница давно не гоняла хранителей/двуликих, а Соло одной бегать скучно  http://funkyimg.com/i/2e6UW.png
Собстна, ищем мы того самого человека, который составит ей компанию в этом динамичном наверн хд занятии х) не каждый ведь день за вами Цербер бегает, правда? х)
Ну и желательно постучаться ко мне в лс, ибо в темах я иногда все благополучно проебываю хд

p.s. одно небольшое, но очень важное требование: хотелось бы видеть посты хотя бы раз в 2-3 дня х)

Отредактировано Dimitris Katidis (15.05.2017 11:38:25)

+2

6

Dimitris Katidis, емана, чувак. я прям зрелищно представил как буду комично передвигать своими короткими ноженьками, но черт, я такой тугодум в подготовке ответов в последнее время(((

0

7

Kyr Mikonos, это действительно было бы забавно) Но мы делаем упор на динамичность, не хотелось бы сидеть и ждать постов неделями.

0

8

Luka Salitis написал(а):

Народ. Я тут думал, думал...
Ищу девушку, которая согласится жить у меня на корабле. Обещаю не лапать, кормить, холить и лелеять, мужиков мутных распугивать. Особое условие: ты должна быть в безвыходной ситуации, то есть, или на корабль, или на улицу. Эп нашего знакомства уже есть готовый и даже начатый, так что можно сразу играть!

---------
Люблю цитировать себя. Я же так крут  :glasses:

0

9

Друзья, в связи с новым квестом ищу двух-трех человек, которые порадуют старика компанией в Сопротивлении. Отыграть хочется что-то атмосферное, но не тяжкое, например, первую вылазку на охоту. Погоняем пару кабанов, заодно наткнемся на недружелюбного кентавра, но главное - вернемся с добычей и накормим лагерь.
Роль гм, который доставит много неприятностей, беру на себя.

0

10

Chester Bennington, игра быстрая планируется?

0

11

Cassandra Svitanok, я думаю, в среднем темпе))

0

12

Chester Bennington, если в среднем, и оба мы рисковые, то я бы хотела попробовать)

0

13

Cassandra Svitanok, отлично! Щас еще кого подождем  8-)

0

14

Chester Bennington, Cassandra Svitanok, Товарищи! Вам на охоте обязательно нужен повар!

0

15

собстна, пошлите  http://funkyimg.com/i/2h4Kf.png

0

16

Anubis Sotiris, Tom Donnel, Cassandra Svitanok, окей. Я сделаю тему и напишу первый пост. Очередность обозначу в описании эпизода  http://funkyimg.com/i/212hK.png

+2

17

Tom Donnel, сразу на месте и скушаем?)))
Anubis Sotiris, боевая вылазка))

Chester Bennington, ждем))

+1

18

Тоже хотела бы отыграть что-то в настоящем) есть идеи и желающие?

0

19

Delfin, Lorraine Martinié,  вы тут? У меня есть идея на тройничок.
Что, если Лорри зажглась идеей снять сюжет о повстанцах? Так как Джон патрулирует границы, то она пошла через него. Что-то случилось, и он не смог ее остановить - они оба ушли за пределы города, наткнулись на повстанцев, а там Дельфиния. Было бы круто драку намутить или что-то в этом стиле. Но тут от Делфи зависит - будет ли яростно охранят границы лагеря?)

Отредактировано John Koestler (04.06.2017 13:21:11)

+1

20

John Koestler, это оооочень интересная идея) И, конечно, буду) Драки я еще не играла) Правда, я бы взяла под контроль воду в вашем организме и просто вынесла вас за границы, но это можно как-то иначе сыграть. Может, Джон, мы с тобой давно знакомы и в хороших отношениях? И это бы сильно затруднило драку между нами) Вспомнила спасенного Сифа из ДС Оо Типа сначала мирные переговоры, но мне бы тебя выгнать, а тебе бы меня с собой увести и тут начались бы сложности)

+1

21

John Koestler, идет. я в деле)

+1

22

Delfin, идея с приятельскими отношениями мне нравится! Предлагаю быть просто хорошими знакомыми, которые не знают о принадлежности друг друга к вот этой мифической фигне))
Lorraine Martinié, крутяк!

Смотрите. Делфи, тема с тебя))  Думаю, самое оптимальное - в начале сентября играть. Первый пост с Лорри, второй с меня, третий... либо по второму кругу, либо с Делфи, там поглядим.
Катит?

0

23

John Koestler написал(а):

Смотрите. Делфи, тема с тебя))  Думаю, самое оптимальное - в начале сентября играть. Первый пост с Лорри, второй с меня, третий... либо по второму кругу, либо с Делфи, там поглядим.
Катит?

да, все логично

0

24

идея с приятельскими отношениями мне нравится! Предлагаю быть просто хорошими знакомыми, которые не знают о принадлежности друг друга к вот этой мифической фигне))

могли когда-то помоч друг другу) но, я-то знаю, что ты хранитель) МифСы все видят)

Катит?

вполне) сейчас создам, попробую Оо

+1

25

товарищи! играть тянет что пипец!

0

26

Derek Dellos, хочешь сыграть с гомофобом? бить не буду, не надейся

Отредактировано Luka Salitis (05.06.2017 09:10:30)

+1

27

Derek Dellos, Luka Salitis, могу к вам присоединится

+1

28

Luka Salitis написал(а):

Derek Dellos, хочешь сыграть с гомофобом? бить не буду, не надейся

Отредактировано Luka Salitis (Сегодня 09:10:30)

Хочу!

Thea Hansen написал(а):

Derek Dellos, Luka Salitis, могу к вам присоединится

Иди ко мне))

0

29

Derek Dellos, Luka Salitis, быть может, мы с Дереком попадем в небольшой шторм, а Лука нас героически спасет?

0

30

Thea Hansen, аххах...мы же затопчем Деречку  :D
Но вообще прикольная троица получается.

0

Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Технический раздел » Поиск игроков vol.4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC